<|||>
 

Наушники monster beats dr dre detox, описание

Аксессуары для компьютерной и мобильной техники

Наушники Monster Beats Pro создавались исключительно для профессиональных музыкантов, звукорежиссеров, аранжировщиков и просто почитателей музыки. Большое количество известных исполнителей предпочитают использовать именно эти наушники для звукозаписи в студии.

Отличительные качества

 

  1. Настоящий звук – главное преимущество Beats Pro Detox. Благодаря своей конструкции, компенсируется потеря качества, которая возникает практически всегда при записи и сжатии музыкальных файлов. Эти наушники максимально чисто воспроизводят композиции и представляют их в том варианте, в каком их записывали на студии.
  2. Качество высоких и низких частот. Металлы из которых созданы наушники – это алюминий и сталь. Именно благодаря этому, звук получается более уверенным. При прослушивании музыки в этих наушниках, человек будет чувствовать всю мощь звучания – можно буквально ощутить резонанс басов в груди.
  3. Качество материалов делает эти наушники почти вечными. Никакого дешёвого пластика и потертых шнуров не будет здесь. Только все самое качественное для того, чтобы они прослужили верную и длительную службу.
  4. Отличное шумоподавление. Это сделано за счет того, что используются поворотные амбушюры.

 

Наушники monster beats dr dre detox

Дизайн и конструкция

Дизайн наушников интересный, в меру классические и в меру стильные. Идеально для человека, который следит за тенденциями моды нынешних гаджетов. Наушники очень внушительные, за счет того, что они цельнометаллические, поэтому саму конструкцию проблемно поломать. Очень хорошо регулируется размер наушников. Мягкие участки сделаны из натуральной кожи черного цвета, все швы ровные. Амбрашюры съемные, поэтому их можно с легкостью почистить. У обоих ушей есть выходы для того, чтобы подключить два источника музыки. На каждой оригинальной версии наушников есть серийный номер. На наушниках, как и на проводах есть лейбл «b».

Комплектация

При покупке этих наушников прилагается очень много дополнений:

  • Очень стильный чехол из ткани приятной на ощупь (бархат), на нем лейблы компании, что делает чехол очень прикольной штучкой.
  • Чистящая салфетка специально для этих наушников.
  • 4,2 мм витой кабель с 3,5 мм разъемом с поворотным замком.
  • Переходник джек 3.5 мм — джек 6.3 мм.
  • Кабель с пультом и микрофоном.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс