<|||>
 

Что нужно сделать с памятью чтобы компьютер заработал С ОШИБКАМИ

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Вы можете видеть, сколько вы имеете памяти в своем компьютере . Пойдите несколько этапов, чтобы Запустить Панель управления и затем найти и дважды щелкнуть по "System". Вы будете видеть “Память (RAM). У Вас не может быть слишком большого количества RAM. Различные операционные системы нуждаются в различном количестве: XP требует минимума 256 Мбайт только, чтобы выполнить ОС непосредственно, и у Вас должен быть, по крайней мере, дважды этот минимум или 512 Мбайт. Минимум Vista составляет 512 Мбайт, таким образом, Вы нуждаетесь в 1 Гбайт. И Windows 7 требует минимума 1 Гбайт, таким образом, у Вашего pc должен быть по крайней мере 2 Гбайт RAM.

Это - минимумы, и RAM - дешевый pc, фиксируют. Лучше иметь больше, чем Вы нуждаетесь  недостаточно. Компьютеры, у которых есть проблема в этой области, обычно являются теми, которые куплены в дисконтных магазинах или упорядочены онлайн, где Вы выбираете спецификации своего нового PC самостоятельно. Снова, если Вы - игры или что-то подобное, Ваш минимум - два или три раза требование для операционной системы.

Если Вы нуждаетесь в большем количестве RAM, чтобы “фиксировать мой компьютер”, вот, каковы Ваши опции: установите это непосредственно или заплатите кому-то, чтобы установить  для Вас. Мы пробежимся через установку этого непосредственно затем.

RAM прибывает в съемные "карты" и может быть добавлена и удалена из их слотов в компьютерной системной плате. См. изображения. Регулярный рабочий стол легок только с несколькими винтами или фиксаторами, и панель стороны службы будет скользить от представления системной платы (всегда, конечно, выключили pc, и питание разъединялось сначала).

Если у Вас есть ноутбук, что Вы должны добавить, что RAM к нему может быть немного более трудным удалением покрытия, и каждый из них отличается. Также, если Ваш модуль все еще действует в соответствии с гарантией, Вы не должны открыть это и повредить изоляцию. Возьмите это в профессиональный магазин службы.

Я рекомендовал бы на рабочем столе удалить карту RAM из pc, вытягивая это мягко немедленно от системной платы (бояться получают нефть, или другой загрязняет от Ваших рук на поверхность схем), и возьмите это к хранилищу, чтобы купить правильную дополнительную карту. Или если Вы соберетесь упорядочить онлайн, то Вы будете нуждаться в модельном типе, напечатанном на старой карте, чтобы получить правильный. Это звучит более твердым, чем это, и эти карты RAM действительно довольно длительны. Потребуется меньше чем 5 минут.

Как только Вам устанавливали это и сторона назад на, Вы готовы пойти. Нет никаких настроек или изменений для Вас, чтобы сделать к компьютеру.

С этой дополнительной RAM, Ваш компьютер естественно будет быстрее, и производительность будет лучше. Но если есть все еще проблемное движение к следующей странице. Там мы пробежимся через проблемы типа программного обеспечения и совершим нападки на программном обеспечении восстановления реестра.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс