<|||>
 

Ремонт компьютеров - Кунцево

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Буквально месяц назад я обратился за помощью в компьютерный сервис «F-reaction», чтобы они мне переустановили Windows. Набрал ремонт компьютеров Кунцево и высветилось множество предложений по оказанию компьютерной помощи. Выбор свой я сделал в пользу «f-reaction», так как мне очень понравилась консультация их сотрудника. Задав мне несколько вопросов, девушка отправила ко мне компьютерного специалиста. Работа мастера Артема мне очень понравилась. Парень сделал все быстро и грамотно.

Когда ломается компьютер, очень сложно найти путного специалиста, такого, кто действительно разберется что случилось и поможет исправить поломку. Обычно это бывают, я их называю компьютерщики – коршуны, которые приезжают и начинают накручивать сумму (от которой глаза на лоб лезут), перечисляя, что надо ремонтировать даже то, что в принципе работает отлично. А тут приехал парень Артем и, естественно, я уже ждал, что сейчас начнется концерт, якобы у меня и то и это сломано, в общем, думал, придется выложить опять около 4000 рублей. Но я был поражен, когда он совершенно спокойно сделал диагностику и без лишних слов принялся ремонтировать компьютер. Я его спросил: «У меня случайно там больше ничего не сломано? и сколько будет стоить ремонт?». Он повернулся и сказал: « В принципе все нормально, нужно только переустановить Windows и установить программы, а стоимость Вам должны были озвучить при заявке на вызов мастера». Я был в шоке, это первый мастер, который сделал действительно все что нужно и не взял лишнего, а сумму, кстати, менеджер действительно озвучил изначально и вполне разумную.

В общем, я был рад, что судьба на этот раз привела меня именно в этот компьютерный сервис. Теперь если что-то вдруг случиться с компьютером, я всегда буду обращаться только в «f-reaction», да и всем своим знакомым теперь рекомендую только их.

Хочешь, верь, а хочешь, нет – лучше «f-reaction» нет!
Мастера все удалые, гении все молодые,
И ребята просто класс,
Все работают у нас!

Компьютерная помощь
«F-reaction» - https://f-reaction.ru/
ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!
+7 495 773-01-10



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс