<|||>
 

Ноутбук lenovo ideapad z580 обзор и отзывы

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

ноутбук lenovo ideapad z580 отзывыНедавно приобрел данный ноутбук lenovo ideapad z580 и хотел бы рассказать стоит ли покупать эту вещь или нет. Взял в обычном магазине электроники, раньше про такую фирму не слышал, но продавец - консультант сказал, что это новинка от бывших производителей HP, составляющие ноутбука Lenovo Z580 довольно не плохие, Intel core i5, 2.50 GHz , отличная игровая видеокарта GeForce GT 630M, 4 ядра, 2 из которых виртуальные, оперативная память 4гб. Данный ноутбук отлично подходит для людей, которые любят новые игры с высокими характеристиками, ну и для работы конечно неплох. Может работать довольно большое количество времени, не замечал, чтоб он начал виснуть из-за долгого пользования.

Аккумулятор довольно долго держит заряд батареи, есть куча программ для простой регулировки расхода энергии, передачи данных, для веб камеры, и многое другое, которые свободны и легки в использовании.

Стандартно стоит Windows 7 профессиональная, не плохая, популярная, и современная система! Жёсткий диск изначально был разбит на две части, на одной из которых (примерно 25гб) находились все драйвера и программы необходимые для данного ноутбука, есть даже антивирус McAfee, не стал им пользоваться, всё-таки отдаю предпочтение старому, доброму Касперскому. Бесплатные антивирусные программы, не находят большинство вирусов, и не справляются с работой защиты компьютера от вредоносных программ, по мне так лучше лишний раз заплатить чем, потом мучиться с неработоспособным ноутбуком, можно конечно всё время переустанавливать операционную систему, но это лишние проблемы, могут удалиться важные вам файлы без возможности восстановления.

Также данный ноутбук Lenovo ideapad Z580 порадовал внешним видом, довольно интересный дизайн, красиво подобраны цвета, надёжный и крепкий, состоит не только из пластмассы, верхняя часть ноутбука сделана из алюминия, есть сенсорная панель быстрого пользования для управления звуком и изображением на экране. Довольно многофункциональная стандартная сенсорная панель отлично работает и ещё ни разу не выходила из строя, что в принципе для меня странно ведь раньше на моём ноутбуке Toshiba эта панель постоянно отказывалась работать.

Дисковод DVD/RW кончено не очень надёжный. Но эта проблема встречается почти на всех ноутбуках, я ей вообще не пользуюсь, в основном флешки и переносные жёсткие диски, дисководы уже постепенно выходят из моды, не удивлюсь, если в скором будущем все программы и игры для компьютеров будут продаваться на переносных носителях. Ну это конечно моё мнение. Веб камера на ноутбуке не сказать что хорошая, маленькое качество фотографий и плохая чёткость. Присутствует беспроводное сетевое подключение с довольно высокой скоростью, а также устройство Bluetooth. Работает данная модель ноутбука почти бесшумно и нагревается не слишком сильно, есть специальные программы по регулировки шума. Имеет два, приличных для ноутбука динамика, не сказать что громкие, но и не сильно тихие, звук чистый без помех, можно спокойно посмотреть фильм или послушать музыку без подключения посторонних динамиков. Весит ноутбук 2.5 кг, не слишком большой, довольно удобен, если вам постоянно нужно носить его с собой. Клавиатура тоже порядком удобная в обращении, есть горячие клавиши и дополнительная клавиатура с цифрами.

Вообще данный ноутбук подходит как для учебы, так и для работы, и производительность в хорошем состоянии, а самое главное по доступной цене! Жду ваши отзывы, в комментариях!

 

Компания ЭКСПРЕСС НТС-ЭКО предоставляет автоматизацию систем управления тут, оборудования omron, eaton. А так же предоставляется техника, как частотные преобразователи и контроллер для многоосного управления движением.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс