<|||>
 

Ноутбук и главные его параметры при покупке

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Высокие преимущества в ноутбукеЧтобы выбрать столь популярное сейчас устройство, как ноутбук, необходимо знать ключевые параметры, присущие любой модели. Современные модели ноутбуков не уступают по опциям обычным ПК, они превосходно справляются с любыми задачами.

Приобрести ноутбук с характеристиками, подходящими для поставленных задач, может помочь консультант, разбирающийся в этой области. Сложно без квалифицированной подсказки разобраться в параметрах, имеющихся в техпаспорте каждого из ноутбуков. Операционная система, которая предустановленна на портативном компьютере, заслуживает отдельного рассмотрения.

Версия у предустановленной системы может оказаться любой, название Windows говорит только то, что ОС разработана компанией Microsoft. Основным производителем микросхем для компьютеров остается фирма Intel, чипсет позволяет взаимодействовать основным компонентам компьютера.

Адаптер Wi-Fi, интегрированный или приобретенный дополнительно, разрешает выходить в Сеть из любого уголка Вашего дома. Кабель HDMI дает возможность запускать фильмы из Интернета в превосходном качестве на экране широкоформатного телевизора.

В сегодняшних моделях портативных компьютеров обычно встречается встроенный GPS-навигатор, выступающий незаменимым атрибутом в путешествии. Различные беспроводные детали сможет присоединять к ПК человек, если заранее позаботится о наличии Bluetooth в технологий. Необычайно удобными в эксплуатации можно считать устройства с мультитач-дисплеем, существенно облегчающим управление функциями.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 3.0 из 5. Голосов: 2
Комментарии
Добавить новый RSS
BrazQ   |2013-11-23 15:34:27
После покупки аккумулятора , следует следить за его зарядом, то есть не использывать его , кода ноутбук находится в сети питания . Тогда он будет служить Вам намного
дольше!
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс