<|||>
 

Внедрение компьютерных технологий в образовательный процесс

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Внедрение студентов в компьютерную технологиюКомпьютер всесторонне внедряется в нашу жизнь. Компьютеризация образования не за горами. Интересным является то, что предметы будут зависеть от студентов. Младшим студентам будут преподавать основы, в то время как и зрелым студентам старшего возраста будут преподавать более сложные предметы. Эти предметы также зависели бы от потока вычисления пожеланий того, кто будет учиться.

Студенты могут учиться через комнату класса или онлайн. Большинство лекторов и учителей профессионально квалифицированы, с докторскими степенями или владельцами и наняты как программисты в крупных транснациональных компаниях.

 

Компьютер имел отношение к различным предметам включают Фотошоп, программирование, Visio и Visual Basic.
Поскольку учитель и лектор компьютера связали предметы, обучаемые должны следовать определенным рекомендациям, чтобы достигнуть поставленной цели. Помогут им в этом преподаватели. Некоторые рекомендации приведены ниже.

Программа: Установите ясную и краткую программу для студентов. Вы должны покрыть все аспекты в программе. Было бы полезно выделять программу в различные семестры. На сайте http://dogsoft.ru предоставлены новые бесплатные программы для всех платформ.

Цели и цели: Удостоверьтесь, что Вы покрываете программу в течение каждого семестра и пересматриваете. Это готовит студентов к экспертизам. Учителя должны установить свои собственные цели и цели для каждого из своих классов.

Начало обучения: обучающие программы и справочный материал должны быть распространены среди студентов. Спросите может появляются вопросы и объяснять далее, если студенты изо всех сил пытаются поглотить то, что Вы говорите. Имейте регулярные практические назначения так, чтобы студенты могли регулярно учиться.

Поддержка: обеспечьте рекомендацию, проводите обучение и семинары, внедряйте представления, используйте свои собственные знания и профессиональный опыт.

Оценки: Проведите регулярные студенческие оценки так, чтобы Вы могли помочь тем студентам, которые отстают. Это также готовит студентов, которые выделяются, чтобы принять более высокие и более сложные «вызовы», то есть продвигаться глубже в процессе обучения.

Эти приведённые небольшие рекомендации будут способствовать оптимизации работы преподавателей с обучаемыми посредством компьютера. Такая система обучения широко применяется на Западе, в странах Европы. На постсоветском пространстве делаются только первые шаги в этом направлении.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс