<|||>
 

Компьютерный интеллект человечества

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Компьютеры играют ключевую роль практически во всех сферах жизни. Они облегчают хранение больших объемов данных, они позволяют быструю обработку информации, и они обладают встроенный интеллект, который, если дополнить человеческого интеллекта, может творить чудеса. Благодаря их интеллект и скорость, компьютеры функционировать на уровне, близком к человеческого мозга. Компьютеры, следовательно, могут быть использованы в различных областях, как инженерное, обработки и хранения данных, планирования и составления расписаний, создание сетей, образования, а также здравоохранения и медицины. Возможно, вы захотите взглянуть на различные виды использования компьютеров, не обращая внимания на важности компьютеров в медицине.

Важность Компьютеры в области медицины

  1. Хранение данных.
  2. Хирургические процедуры.
  3. Диагностические тесты.
  4. Обмен знаниями.

Посетите активно развивающийся бизнеса интернета CPA сети тут. Эта партнерская программа платит вам за действия, чем от обычных партнерок.

Хранение данных пациента и здравоохранения информация

Компьютеры являются отличным средством для хранения данных о пациентах. Больницы используют компьютерные системы, чтобы вести учет пациентов.

Это часто необходимо вести подробный учет истории болезни пациентов. Врачи часто требуют информацию об истории пациента семьи, физических недугов в семье ( если таковые имеются), уже диагностированных заболеваний и предписанных лекарств. Эта информация может быть сохранена в компьютерной базе данных.

Компьютеры могут отслеживать рецептов и платежную информацию. Они могут быть использованы для хранения информации о лекарств по рецептам пациенту , а также тех , которые не могут быть предписаны, чтобы его / ее ( те, которые пациент имеет аллергию на ).
Компьютеры обеспечении эффективного хранения огромного количества медицинских данных. Медицина включает обширную информационную базу. Компьютерные носители может служить в качестве наилучшего средства жилищно эту информацию.
Журналы, научно-исследовательские и диагностические работы , важные мед. документы и справочники лучше храниться в электронном формате.

Использование компьютеров в хирургических процедур

Некоторые операции могут быть выполнены с помощью компьютеров. Компьютерный хирургии (CAS ) является развивающейся области в медицине, которая сочетает в себе медицинскую экспертизу с компьютерного интеллекта, чтобы дать быстрее и более точные результаты в хирургических процедур. В CAS, модель пациента создается, затем анализировали до операции. Хирургическая процедура моделируется на виртуальный образ пациента.

Операция может быть выполнена хирургическая робота, как программируется медицинский работник или робот может помочь только врачи в то время как они делают реальную операцию.

В обоих случаях, комп. интеллект на работе, тем самым подчеркивая использования компьютеров, в медицине.

Использование комп. технологий в диагностических тестов

Магнитно-резонансная томография использует программное обеспечение. Компьютерная томография позволяет использование цифровых методов обработки геометрии, чтобы получить 3-D изображения. Сложные компьютеры и инфракрасные камеры используются для получения изображений с высоким разрешением. Компьютеры широко используются для генерации 3-D изображений.

Многие из современного медицинского оборудования имеют небольшие, запрограммированные компьютеры. Многие из медицинских приборов сегодня работать на предварительно запрограммированных инструкций. Схема и логика в большинстве медицинского оборудования в основном компьютер.

Функционирование систем больница слоем пищать, систем аварийной сигнализации, рентгеновские аппараты и несколько таких медицинских приборов основан на компьютерной логики.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс