<|||>
 

На что обратить внимание при выборе компьютера

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Выбор компьютераЕсть только несколько главных частей компьютера, которые действительно имеют значение между другими. Как долго как тогда, когда Вы ищете правильный компьютер, чтобы купить, Вы обращаете внимание на эти части и видите то, что они, и как быстро они, Вы закончите с компьютерной системой, которую Вы действительно хотите и нуждаетесь вместо другого компьютера, что Вы будете смотреть на модернизацию в ближайшем будущем.

Процессор:

Все компьютеры только понимают 1 и 0, который является двойным языком. Процессор делает вычисления с ними 1 и 0, чтобы дать Вам Ваши окна, символы, папки, текст, картины, и т.д. Чем быстрее скорость Вашего процессора, тем быстрее она может сделать эти вычисления, меньше ждет время или "задержка", которую Вы будете иметь. Теперь, когда не означает, что Вы должны получить последнее и самый большой из процессоров. Это просто означает, что Вы должны принять решение основанные на понимании, что означает то число рядом с GHz.

Если Вы - студент, или Вы собираетесь быть использованием этого компьютера в таких целях как: исследование, работа в сети, игры игральной карты, обработка текста, бухгалтерский учет или что-либо подобного, рекомендуется, чтобы Вы получили процессор, который любезен для этих действий. Вы определенно ни в чем не нуждаетесь супер быстро, но Вы не хотите получать слишком нижний уровень также, иначе Вас оставят в технологической пыли, когда новые процессоры выйдут и все, кого Вы знаете модернизации. Как правило процессор на 2.6 ГГц столь же низкокачественный, поскольку Вы хотите пойти. Если Вы видите "Мобильный" или "M" где-нибудь в области процессора, когда Вы смотрите на ноутбук, нижний уровень в этом случае составляет приблизительно 1.7 ГГц.

Если Вы будете геймером или продвинутым пользователем на компьютере или планом по тому, чтобы быть тем, то Вы захотите пойти с чем-то немного более сильным. Рекомендация - определенно что-то более чем 3.0 ГГц или 2.0 ГГц (Мобильная Технология) как нижний уровень. Если Вы будете геймером или продвинутым пользователем, то Вы захотите быть в высококачественном компьютере, чтобы лучше всего использовать возможности скорости Ваших программ и игр. Это также не обязательно означает, что Вы нуждаетесь в последнем и самом большом процессоре там, но Вы действительно хотите что-то, что даст Вам власть, в которой Вы нуждаетесь, не убивая Ваш бумажник, но также и не оставляя Вас имеющий необходимость модернизировать, как только новейшие игры или высококачественные программы выходят. Хорошее эмпирическое правило состоит в том, чтобы озираться и сравнить несколько различных компьютерных систем и искать лучшую скорость, которую Вы можете найти, непосредственно перед тем, как цена подпрыгивает некоторая сумасшедшая сумма только для еще 0.2 или 0.4 ГГц.

Память:

Что такое память ? Память RAM или Произвольного доступа - тип компьютерного хранения, где к содержанию можно получить доступ в любом заказе. Это прежде всего используется в компьютерных системах, чтобы поддержать информацию, которую Вы или Ваш компьютер активно используете или активно изменяете. Когда Вы управляете программой или игрой, вся информация о той программе или игре загружена в память, но только определенные части его необходимы за один раз.Компьютер сортирует память и вытаскивает эту информацию по мере необходимости. Больше памяти, Вы должны работать с, более обеспеченное, которое Вы. Большинство компаний теперь дни рекомендует минимум 256 МБ. Это - то, только если Вы находитесь с чрезвычайно ограниченным бюджетом. Минимум сегодня составляет 512 МБ памяти, но рекомендуется получить 1 ГБ. Не будучи способен управлять программой или игрой из-за недостаточной памяти, один из самых великих сердечных нарушителей. Память довольно дешевая на сегодняшнем компьютерном рынке, таким образом, не стоит идти дешевый маршрут в этой области только, чтобы подойти короткое позже.

Жесткий диск:

Независимо от того, что Вы услышали, у Вас никогда не может быть достаточного количества места на жестком диске. Несколько лет назад люди смеялись бы, когда кто-то купил жесткий диск на 1 ГБ, говоря, что они никогда не будут в состоянии заполнить это в целой жизни. Тогда люди начали добираться 10, 20, даже жесткие диски на 40 ГБ, думая та же самая вещь, они никогда не будут в состоянии заполнить так много пространства. Хорошо давайте столкнемся с ним, когда дело доходит до наших картин любимых, и наших любимых песен или видео, мы как люди - packrats когда дело доходит до хранения вещей на компьютере. У нас есть способность сжечь вещи на CD или даже DVD теперь, но мы хотим, чтобы наши "фавориты" были легкодоступны. Сам компьютер использует часть этого места на жестком диске, чтобы быть в состоянии функционировать, с тем, что известно как файл обмена. Ваш компьютер будет утверждать раздела Вашего жесткого диска использовать в качестве "виртуальной памяти", таким образом, это сможет получить доступ ко всей Вашей обычно используемой информации быстрее, чем просто Ваша память одна только (RAM). Выбирая размер Вашего жесткого диска, помните это, потому что Вы будете нуждаться в достаточном количестве места для хранения для всех своих программ, всей своей музыки, фильмов, игр, картин, плюс сумма, которую Ваш компьютер использует автоматически. Удостоверьтесь, что Вы обращаете внимание на "rpm" двигателя или вращений в минуту. Это - то, как быстро информация прочитана из жесткого диска или написана жесткому диску. Эта скорость обычно или 5400, 7200, или 10000. Быстрее rpm скорость лучше, но выбирают эту скорость, основанную о том, как Вы собираетесь использовать свой компьютер. Если Вы используете компьютер для игр, видео-редактирования или 3D моделирования, Вы определенно хотите, чтобы Ваш жесткий диск был максимально быстро.

Видео графика:

Графические возможности Вашего компьютера - очень важный фактор, чтобы учесть, особенно если Вы должны делать игры, 3D моделирование или видео-редактирование. У всех видеокарт есть собственная память, которые позволяют им обработать видео графику и отдать им к экрану максимально быстро, не замедляя Вашу компьютерную систему при помощи части ее драгоценной памяти. Большинство компьютеров сегодня от крупных изготовителей построило в видеокартах. Они могут быть модернизированы, если Ваши потребности призывают к нему, но если Вы не делаете что-то, что требует, чтобы главная сумма видео графических возможностей, 64-128MB из графической памяти, была вполне достаточной суммой. Для чрезвычайных геймеров и 3D художников там, рекомендуется, чтобы Вы ничто не получали меньше чем 256 МБ видео памяти для оптимальной работы.

 



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс