<|||>
 

Стань мобильнее с покупкой ноутбука

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

ноутбуки asusСейчас невозможно представить активного человека без наличия ноутбука,  устройство плотно вошло в нашу повседневную жизнь. Современные модели не уступают по параметрам классическим ПК, они прекрасно справляются с поставленными задачами. Профессионал может стать незаменимым при выборе подходящей для вас модели.

Технических параметров у сложного технического изделия множество и простому пользователю сложно не растеряться в этом разнообразии. Операционная система, которая установлена на лэптопе, стоит отдельного рассмотрения.

 

Повсеместно распространенная и часто инсталлируемая на ноутбуки MS Windows, имеет много версий, которые сильно отличаются. Контролирующий действия остальных узлов набор микросхем является ядром любого ноутбука, компания AMD производит большинство чипсетов.

Наладить соединение с Интернетом можно с помощью присоединенного через PCMCIA или встроенного Wi-Fi-модуля. С переносным компьютером можно поехать в путешествие или смотреть фильмы, пристыковав его к телеприемнику HDMI-проводом. В сегодняшних моделях портативных компьютеров часто встречается вмонтированный GPS-приемник, выступающий бесценным элементом в дороге.

Если в ПК будет Bluetooth, потребитель обретет прекрасную возможность использовать беспроводные устройства, что весьма удобно. Зачастую выбор потребителей ложится на устройства с multitouch-экраном, позволяющим с помощью рук управлять множеством функций.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс