<|||>
 

Доступная цена планшета iPad Air 2

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Новомодный Apple iPad Air цена, которого полностью соответствует его качеству, вышел в свет осенью 2013 года, в абсолютно модифицированном состоянии. В котором он стал практически аналогом iPad Mini. Данный планшет, является обладателем изящного unibody корпуса, ставшим гораздо тоньше предшествующих моделей. Такого прогресса удалось добиться благодаря тому, что толщина некоторых компонентов была изменена на доли миллиметров. Вследствие продуктивного тандема дизайнеров и технического отдела, планшет стал значительно тоньше и легче, теперь его вес составляет порядка 500 грамм.

Так же нельзя не заметить, что чёрная рамка по периметру дисплея идеально гармонирует с задней панелью серебристого цвета.

iPad Air обладает ещё одним достоинством, это retina дисплей 9,7 дюймов, имеющий матрицу IPS достаточно высоко разрешения 2048х1536, которая к тому же оснащена светодиодной подсветкой. Всё это гарантирует исключительную яркость и чёткость картинки, что обеспечивает практичную работу в интернете, а так же комфортный просмотр фильмов и фото. Современная технология дисплея Multi-Touch, делает работу с iPad быстрой и безошибочной. То есть планшет будет очень точно соответствовать действиям пользователя, а именно молниеносно реагировать на перелистывание фото, удаление сообщений и так далее.

Отличительной чертой данного планшета, является его высокая эффективность. Он отлично подходит, как для работы, так и для игр. Созданный профессионалами, процессор А7 с 64-битной архитектурой вместе с сопроцессором М7,обеспечивает рекордную мощность, какая только возможна, при этом экономя энергию. А так же хранить в большом объёме фильмы, приложения, музыкальные файлы и фотографии позволит 16Гб встроенной памяти. Имеющиеся стерео динамики гарантируют высококачественный и сильный звук, а два встроенных микрофона предоставляют хорошую запись голоса с уменьшением побочных шумов при видеосвязи. Помимо этого, планшет поддерживает российские сети LTE и предоставляет достаточно длительную автономную работу, не менее 10 часов.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс