<|||>
 

Социальная служба Facebook продолжает пользоваться известностью

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Увеличиваться рейтинг социальной службы FacebookПродолжает увеличиваться рейтинг социальной службы Facebook, уже за 300 млн перевалило число ее постоянных пользователей. Основатель портала Марк Цукерберг сообщает, что число зарегистрированных пользователей сети перевалило за 300 млн. Всего за 2 месяца после того как посетителей сайта было 250 млн. они достигли такого количества. По мировым оценкам (из утверждения компании comScore) 4-е место в июне месяце занял сайт Facebook. Эта социальная сеть в настоящее время уступает только веб-сайтам Yahoo, Google и Microsoft по числу уникальных посетителей.

На прибыль компания надеялась не ранее, чем в 2010 году, утверждает Марк, но сеть уже начала приносить доход. Продолжать развивать сеть, расширять коммуникационные возможности для пользователей, повысить быстродействие сервиса - таковы ближайшие идеи руководства компании.

 


Раскрутка и разработка сайтов из Твери, поможет качественно, и не дорого. А так же можете разместить различную рекламу.Получите эффект для себя наиболее максимальным и выгодным!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс