<|||>
 

Стабильная работа компьютера во многом обуславливается установкой надежного компьютерного софта

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Разнообразный софт на все случаи жизниПоставить качественный софт, и правильно подобрать устойчивую операционную систему, довольно существенно для надежной работы компьютера. Преимущества и недостатки имеются в каждой операционной системе, Мак, Windows и Линукс являются самыми популярными. Весьма значительное количество программ пишут под Windows, среди вышеперечисленных операционных систем, Виндовс оказывается самой востребованной.

Загрузив OS, необходимо позаботиться о безопасности компьютера и выбрать качественные программы для обеспечения защиты сведений. Для домашнего применения подойдёт нод32, для Сети лучше установить Касперский или не менее известный dr web.

Также нужно устанавливать специальные архиваторы, скажем,  winrar или 7z, они поддерживают все основные форматы, используемые для уменьшения файлов. Значительная экономия места и упрощение работы с разными документами реальны благодаря нередко эксплуатируемому специальному архиватору.

Знаменитой корпорацией Microsoft предоставляется самый распространенный продукт Office и его новая версия 2010. Запросто выполнять выбор любой литературы сегодняшние потребители смогут благодаря созданным в сети электронным библиотекам.

Программа adobe reader дает возможность открывать pdf книги, свободное пользование и простая установка делает ее доступной.

Среди программ-переводчиков самым функциональным считается promt, есть возможность скачать словари на различных языках.

Редактирование цифровых снимков производится в приложении фотошоп, ресурсы которого достаточно велики.


Если нет у вас такой программы как - finereader. С ее помощью можно быстро и точно переводить бумажные документы. Поэтому вы можете finereader скачать бесплатно. Данная версия полезна как в домашних условиях, так и в офисных.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс