<|||>
 

Обзор лазерного МФУ Samsung SCX-4600

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

При первом взгляде на МФУ Samsung SCX-4600 складывается впечатление, будто перед вами простой и обыкновенный принтер. Но это впечатление обманчиво. После некоторого пользования этим устройством становится понятно, что это интересное в исполнение, достойное устройство, которое очень удобно в работе.

С дизайном этого лазерного монохромного МФУ разработчик решил не экспериментировать. Поэтому вид этого аппарата довольно простой. Особенность внешнего вида разве что заключается в переходе от серой палитры к черной. Размеры устройства достаточно таки небольшие, хотя компактностью здесь и не пахнет – 416х409х275.8 мм. Весит это МФУ 10.5 кг. Не пугайтесь, для МФУ такого класса это немного. Если вы хотите купить МФУ Самсунг, то этот вариант более чем достойный вариант для рассмотрения.

Панель управления расположили горизонтально, нет никакого наклона. На ней расположен тот минимум кнопок, которого вполне достаточно для комфортной работы – навигационная кнопка с функцией выбора, старт и отмена задания, кнопка питания и еще три функциональные кнопки.

В дисплее этого аппарата нет никаких излишеств. На нем отображается максимум 2 строки, каждая по 16 символов. К слову, дисплей тоже монохромный. В любом случае, такого минимального набора вполне достаточно для работы. Единственная задача пользователя, это периодически покупать тонер для принтера Samsung.

Во входной лоток можно загрузить до 250 листов. Расположен он вполне типично – под принтером. Примечательно, что если вы захотите поднять крышку сканера до максимального уровня, вам придется уменьшить количество листов в лотке до 80. Если же вы собираетесь печатать небольшими партиями, тогда лоток и вовсе можно задвинуть вовнутрь, от чего аппарат выглядит еще более компактным.

Также стоит отметить, что объема картриджа повышенной емкости вполне достаточно для печати 2500 страниц. Стандартный картридж может справиться с объемом в 1500 страниц. Единственное что огорчает, так это стоимость этих картриджей, в обоих случаях более 100 долларов.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс