<|||>
 

Выбрать подходящий ПК не сложно, всегда можно попросить совет у менеджера

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Собрать мощный компьютер недорого Подобрать подходящий компьютер просто, вы всегда сможете попросить совета у консультанта в магазине. Нет необходимости знать все нюансы, нужно хотя бы в общих чертах определиться с назначением компьютера. В настоящее время компьютеры бывают разной производительности и цены, как всякое оснащение, для подключения к Интернету хватит маломощного ПК.

Полезно учесть, стоимость подобного компьютера будет намного ниже, видеоплата самой простой, хватит 1Гб базовой памяти. Максимально качественный видеоадаптер производства Ati, Nvidia, минимум 1.5–2 Гб ОП требуется для сложных игр, словом, дорогостоящие комплектующие к компьютеру. Мощная техника необходима пользователям, предпочитающим коротать время за увлекательным геймплеем, советуем видеокарту Ати Радеон X1900.

 

Как собрать компьютер из комплектующих

На стабильность работы компьютера влияют все детали, чтобы загрузилась Сибирь, допустим, нужна соответствующая материнка, процессор.

Блок питания влияет и на объем шума при работе компьютера, и на то, как долго вы будете без сложностей им пользоваться, не думая о обновлении.

Активируя жесткий диск для сохранения объемной информации, вы сможете хранить более 300гб файлов и наслаждаться ими в любой момент.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс