<|||>
 

Новые возможности ноутбука Alienware M17x, скачать описание

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Alienware M17x новый ноутбук для геймераИ так появился отличный ноутбук, который потряс мир геймеров, потому что он является мощной машиной для прохождения игр разных конфигураций и сложности. Alienware M17x R3 именно так называется эта модель. Он вызвал довольно много споров из-за того, что имеет всего одну видеокарту, а для игрового ноутбука это не стандартно. Но я вас уверяю, что этот ноутбук очень даже не плох и не смотря у него одна видеокарта. Ноутбук является очень быстрой машиной, в него оснащен 15-ти дюймовый экран и очень мощная видеокарта, в которой 2 Гб видео памяти. Не в каждом ноутбуке, который является игровым, вряд ли сможет сравниться с такой видеокартой.

Alienware M17x R3 оснащен двумя жесткими дисками, которые в сумме дают 750 Гб памяти, что является огромным размером. На этом ноутбуке вы не то, что можете себе не отказывать в удовольствии поиграть в различные игры, но и даже обрабатывать видео, без помощи специальных усилителей.
Компания Alienware всегда радовала геймеров замечательными компьютерами, которые служат и будет служить десятилетиями, но Alienware M17x R3 еще улучшил впечатления у компании. Дизайн Alienware M17x R3 выполнен в строгом сером цвете, но насыщен замечательными подсветками, что делает его похожим истребитель класса стелс. Практически на каждой панели находится светодиодная система, которая помогает выводить дизайн ноутбуков на новый уровень, потому что при каждой новой картинке экран меняет подсветку, но меняет он ее, закономерно подстраиваясь под стиль игры.

Клавиатура также оснащена подсветкой, что позволит видеть клавиатуру, даже в кромешной темноте, но мало того клавиатура разделена на отдельные зоны, что позволяет вам не ошибиться при вводе информации. Но если вам не нужна подсветка, вы конечно же сможете ее отключить.

Сборка Alienware M17x R3 является хорошим примером качества, несмотря на то, что он сделан из пластика. Его предшественник был изготовлен из алюминия, но пластик, из которого сделан Alienware M17x R3. Но поверьте, что этот пластик сделан качественно, и он не будет издавать кряхтящие звуки, как в дешевых ноутбуках. В этом пластике вы найдете много гибких поверхностей, которые вы сможете настроить мультимедийно. Сам корпус покрыт тонким слоем краски, которая может восстанавливаться от повреждений и царапин.

Что касается динамиков, то Alienware M17x R3 оснащен замечательной системой, которая в общей сумме составляет 120 Гц. Экран же оснащен системой 3D, что позволит вам насладиться игрой в трехмерном пространстве.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс