<|||>
 

Апгрейд, ремонт и обслуживание компьютера

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Модернизация,апгрейд компьютера своими рукамиМногие задаются вопросом что лучше, обновить компьютер путем замены старого "железа" на более современное или же своевременно приобретать уже полностью собранный компьютер, обладающий большим объемом памяти и другими характеристиками? Ответ на этот вопрос во многом зависит от того, где используется данный компьютер.

Если это офисный компьютер какого-нибудь предприятия, которое занимается к примеру изготовлением и поставкой досок, то какие либо усовершенствования и вовсе не нужны. Для таких простых операций, как учет продукции и сырья совсем необязательно иметь мощный компьютер с высокими характеристиками.

Его усовершенствование может потребоваться только в том случае, если на нем хранятся большие объемы данных, которые со временем будут занимать немало гигабайт памяти.

В основном компьютеры, которые используют для работы крайне редко нуждаются в каких либо серьезных улучшениях, естественно кроме случаев, когда их используют для работы в сети или их владелец занимается к примеру веб-дизайном. Что требует установки на компьютер более сложных программ, которые будут требовать более высоких характеристик компьютера. Если рассматривать обычный офис небольшой фирмы, то для него вполне сгодятся и старенький Пентиум 100, который при правильной эксплуатации будем вам надежным помощником.

Самые требовательные к апгрейду компьютеры, это те, которые используют для игр. Для того, чтобы поиграть в новейшие компьютерные игры придется немало заплатить, ведь выходящие в большом количестве игры все более требовательны к ресурсам компьютера, поскольку улучшается графика, звук, сюжет. Большинство людей не имеющих достаточного количества денег на покупку нового компьютера, улучшают его путем замены старых деталей на новые самостоятельно, а это может привести к негативным последствиям в работе компьютера или даже к его поломке из-за несовместимости какого-либо оборудования.

Совет такой: если вы задались целью обновить свой компьютер своими руками, то лучше приобрести новый, либо обновлять "железо" обращаясь только к специалистам в этой области.

Если необходима более высокая квалификация специалистов, то Вам понадобится автоматизация тестирования на сайте http://www.qa.qulix.ru/services/automation-testing-full.php. Автоматизируя вы с экономите время и ускорите разработку тестирования.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс