<|||>
 

Ноутбук Lenovo ThinkPad L420 - описание,характеристики,стоимость

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

ThinkPad L420 описание и характеристики,отзывыИ так новая модель, которую представляет Lenovo это ThinkPad L420. Отличается интересным дизайном. И так главным составляющим является пластик, но не обычный, потому что он еще и защищает за счет своей плотности от повреждений. ThinkPad L420 про этот ноутбук можно сказать только одно: ничего лишнего. И это правда по всей поверхности только матовая поверхность. Корпусные углы несколько островаты, но закруглены. Что выразительно для этого ноутбука это то, что на углах нет переходов. Этот ноутбук просто создан для работы.

Что касается внутренней части ноутбука, то она остается в той же сдержанности, что и весь дизайн.

Отличаются только кнопка [Enter], потому что она синего цвета. Но ноутбук не полностью черный, дизайнеры добавили немного метала, а именно обод на экране и серебристую эмблему внутри и большую на самой крышке ноутбука.

Если рассматривать дисплей Lenovo ThinkPad L420, то экран 14-ти дюймовый, разрешение которого составляет 1366х768 пикселей. Соотношение его сторон 16:9, что является не плохимкинематографическим соотношением Также имеет подцветку. Дисплей Lenovo ThinkPad L420 имеет приятную матовую структуру и хороший уровень яркости. Что касается четкости и контрастности, то они держать на хорошем уровне, если сравнивать его с игровыми, то он держится на хорошем уровне. Единственное из недочетов, что можно заметить это некоторая мелкость шрифта, но это как правило, легко исправимо.

На верхней рамке дисплея находится веб-камера, которая является встроенной Для делового человека это поможет наладить видеоконференцию.

И так приступим к рассмотрению клавиатуры и тачпада Lenovo ThinkPad L420. В этой модели были внесены некоторые изменения, потому что клавиатура на ноутбуке, хоть и традиционная, но немного не стандартная. В этой серии клавиши не плоские, а несколько вогнутые. Но размер остается прежним. Стрелочные кнопки стали немного меньше, но это не значит, что на них невозможно будет нажать.

Что касается кнопки Enter, то тут были соблюдены все стандарты. Потому что по стандарту кнопка Enter должна быть синего цвета. Но тут она располагается не на две полоски, а на одну, но нажимать будет все, же удобно.

Создатели утверждают, что клавиатура все-таки эргономична. Но это не сколько не означает, что будут проблемы с вводом текста.

По бокам расположены множество кнопок индикаторов. Именно по бокам находится регуляторы громкости, а также отключение громкости. Находится два USB входа.

Стоимость этого ноутбука составляет около 20000 рублей.


Вы задумали вырастить себе виноград, но не знаете как. О том как вырастить виноград, вы узнаете на сайте www.kartoshki.net. Вырастив свой виноград, сможете сделать из чудесной ягоды, как вино.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс