<|||>
 

Самостоятельная заправка картриджей лазерных принтеров. Видео

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Что нужно знать при заправке и ремонте картриджей в лазерных принтеров, моделей: samsung, hp, canon, epson, brother и др.?

Самостоятельная заправка картриджей у себя домаКаждая компания устремляется уменьшить собственные затраты хоть каким либо законным маршрутом, даже на расходные компоненты. Заправка картриджа – превосходный метод экономить, она обойдётся вам в разы меньше чем покупка новейшего картриджа, стоимость которого быть может соизмерима со ценой целого принтера. Хотя от чего же находиться зависимость стоимости заправки лазерного картриджа? Давайте попробуем разобраться в этом вопросе.

Для начала, стоимость находится в зависимости от объёма вашего картриджа, чем картридж больше, тем, конечно, и стоимость его выше. Надо заметить,что собственно, к примеру, компания Hewlett Packard (основной изготовитель МФУ, офисных и домашних принтеров, также копировальной техники) маркирует картриджи повышенного объёма знаком «X», на тот момент как картриджи обычного объёма – эмблемой «A».

Стоимость заправки находится в зависимости от присутствия или же недоступности встроенного на картридже чипа. В первом случае стоимость заправки повышается приблизительно в два раза. Оказывается,если на чипованном картридже не поменять чип, то через какое-то время он перекроет работу картриджа и последующая печать будет невозможна. Чип запрограммирован на конкретное число копий, при достижении которого он вполне уверенно приостанавливает работу принтеру. Присутствие таковых чипов имеются в картриджей Samsung, Xerox.

А далее стоимость находится в зависимости от состояния картриджа. Оказывается картридж имеет составную часть, подверженную износу, и в этот момент крепко оказывающий большое влияние на качество печати. Исключительно подверженная износу составная часть – фотобарабан.

 

Заправка картриджа q2612a видео,отзывы и советы


Фотобарабан - это дюралевый цилиндр, покрытый фоточувствительным слоем, и данный слой с течением времени стачивается в ходе работы. И в соответствии с этим местам сточки на отпечатанном листе встают темные отпечатки, повторяющиеся с периодом, равной протяженности окружности картриджа. В такой ситуации фотобарабан нужно было поменять. Сегодня в реализации возможно обнаружить высококачественные фотобарабаны знаменитых брендов, будь то фотобарабан sharp, фотобарабан toshiba или же ещё наиболее пользующиеся популярностью HP, Canon, Samsung и Xerox. Новейшего фотобарабана, практика показывает, полноценно хватает на 3-4 заправки.

Есть и еще наиболее износоустойчивые, хотя ведь от случая к случаю выходящие из строя детали лазерного картриджа все же имеются. К ним относятся ракель, коротрон (ролик изначального заряда), магнитный вал.

 


Команда профессионалов создаст сайт и сделает продвижение сайтов Иваново. Гарантированный результат попасть в первую десятку по ключевым словам.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Владимир   |2012-02-26 12:21:22
Дебильный ролик!!!!!!!!!!!!!!!!
М стер что-то рассказывает нам (наверное что-то полезное), а они музон гоняют. Ещё и вставили кнопочку "НРАВИТСЯ?", а надо было: ПРАВДА МЫ
ДЕБИЛЫ?
P.S.правда и мастером его назвать нельзя - все малюсенькие болтички на столе лежат а он с пылесосом...
Karandach  - Видеоролик по заправке картриджа   |2011-08-17 02:36:30
Бестолковый ролик.Нужно объяснение:что делаем и зачем,а не музыка.
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс