<|||>
 

Что из себя представляет компьютер ( РС )

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Компьютерная машинаКомпьютер (от англ слова. computer — то-есть вычислительная машина) — это многозначный термин который в основном употребляется в форме обозначения программного контролируемого электронного приспособления обработки любой информации.

Термин «PC» и его аббревиатура «ЭВМ», была принята в русской литературе, они также являются синонимами . Электронно вычислительной машиной (ЭВМ) — является вычислительная автомашина, построенная с применением в виде многофункциональных составляющих электронных приспособлений взамен механических.

Такой термин чаше всего употреблялся в форме исторического наместника (механической) машины для вычисления.

Сегодня сочетание таких слов как «электронная вычислительная автомашина» было практически вытеснено из домашнего обихода.
Аббревиатуру «ЭВМ» зачастую употребляется чисто как правовой термин в различных юридических документах, очень часто его применяют инженеры электроники, кроме того он применяется в историческом смысле — для обозначения различной компьютерной техники 1935-1975-х годов, и также для обозначения огромных вычислительных приборов, в отличие от индивидуальных.

Физически PC может работать за счёт движения различных автоматических частей, перемещения фотонов , электронов, квантовых частица также за счёт применения эффектов всех других физических явлений.

С помощью вычислений PC может обрабатывать разную информацию по специальному алгоритму. Бывает конечно сбой программы и не только, вот тут тогда придется производить ремонт компьютера. Не без этого! Любая цель для компьютеров является последовательностью многих вычислений.

Молодые юзеры и особенно детки зачастую тяжело воспринимают мысль того, собственно PC — просто автомашина не может без помощи других «размышлять» или же «понимать» те слова, которые он демонстрирует. PC только автоматически отражает данные программами ввода точки или полосы и расцветки с помощью приспособлений ввода, а также вывода. А человечий мозг сам опознает в увиденном какие-нибудь образы, слова или же числа и сам придаёт им какие-нибудь ценности.

Поточнее, главное отличие PC и человеческого мозга — в возможности к абстрактному мышлению, которым владеет только мозг благодаря которому, каждый человек владеет умом. Также сюда относятся — такие виды как творчество, воображение, рассуждения, , эстетическое восприятие, самообучением и т.д.

Быстрый  ремонт компьютера



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс