<|||>
 

Какой выбрать кондиционер?

Бытовая техника, обзор при покупке. Отзывы

Установка кондиционеровНаступило лето, по прогнозам весьма  знойное и жаркое. И возникла текущая потребность в эффективной защите жилых помещений квартиры или дома от невыносимой духоты - установка кондиционеров, чтобы сделать проживание в комфортным, и приятным.

Большинство из нас мечтают приобрести хороший кондиционер, чтобы он был мощным, функциональным и доступным по цене, а его монтаж и обслуживание не прибавляло дополнительных  волнений и забот.

Если внимательно проанализировать предложения ведущих компаний-производителей климатологической техники, то внимания заслуживает климатическая компания, успешно работающая с 2002 года,  именуемая - ЛЮКС-КЛИМАТ.

Компания является официальным авторизованным дилером DAIKIN, и  представляет  продукцию премиум-класса  известного концерна DAIKIN EUROPE NV. Кондиционеры такого уровня  вобрали в себя лучшие японские наработки в области  климатического оборудования, сочетают в себе  высокую производительность, надежность,  долговечность и  экономичность. Предусмотрены  функции  надёжного охлаждения,  достаточного обогрева, очистки и увлажнения воздуха, при этом, кондиционеры являются  самыми тихими и комфортными кондиционерами в мире.  Типовые кондиционеры DAIKIN, применяемые в быту имеют ресурс  12 лет непрерывной работы, а  в коммерческих  целях- 35!  На протяжении 14 лет  в кондиционерах используют безопасный для озонового слоя планеты  хладагент - фреон R-410.  Энергетические затраты минимальны, а в отдельных моделях в три раза превосходят показатели других компаний-производителей! Важным  достоинством оборудования DAIKIN выступает гарантийный срок эксплуатации -  3 года.  Впоследствии потребитель продолжает получать обслуживание и поддержку на приобретённую модель кондиционера.

Ещё одним популярным представителем на рынке климатологической техники выступает японская компания Mitsubishi Heavy Industries, Ltd.  За последние пять лет по уровню продаж бытовые кондиционеры mitsubishi занимают почётное второе место, обогнав заслуженных лидеров в этой области - марки  LG и Panasonic. Причины такого успеха следующие. Прежде всего, компания Mitsubishi отдаёт климатологической технике приоритетное направление развития.  Компания стремиться быстро,  наполнить рынок кондиционерами по доступной цене. Существенные поставки техники позволяют компании  экономить на затратах.

Таким образом, выбор сделан, а кто не успел до наступления жаркого лета обзавестись достойной моделью кондиционера, то ещё не поздно это сделать.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс