<|||>
 

Сканер для ЕГАИС. Вариант от MOTOROLA

Для дома и быта. Обзоры, покупка, отзывы

Имидж сканеры (ЕГАИС) Специализированное устройство выполняющее считывание штрих-кодов, декодирование кода и передачу преобразованного кода на компьютер (это может быть некий POS-терминал, персональный компьютер или ККМ) называют сканер ШК. Чаще всего такой вид сканеров используется в розничной торговле, фармацевтике, логистике и промышленных сферах.

Выбирая сканер, важно учитывать множество характеристик и конечно же сферу для их применения. Каждому параметру (скорости работы, типу штрих-кода, размеру и весу продукции, условиям использования) сканера следует уделить соответствующее внимание.

Относительно излучения, говоря об источнике, сканеры бывают лазерными и светодиодными.

Лазерные сканеры лучше применять для считывания штрихкодов при ярком свете и с бликовых (глянцевых) поверхностей, а также, в случае крупных штрихкодов. Более простой светодиодный вариант выполняет сканирование одним сканирующем лучом, а декодирование проходит в одной позиции.

Сканеры отличаются еще и типом выполняемого сканирования. Однолучевой сканер должен находится перпендикулярно относительно полос штрих-кода. Многолучевой, благодаря нескольким сканирующим разнонаправленным линиям, ускоряет считывание штрихкодов. Фотосканеры считывают всю плоскость штрихкода и могут справляться со сложными двумерными (2D) штрихкодами.

Есть еще множество параметров, на которые следует обращать внимание. Это и тип (1D, 2D) считываемого штрихкода, плотность сканера, существенное значение имеет расстояние самого считывания. Каждый сканер имеет и свой тип корпуса, для разных задач.

Сейчас есть множество производителей сканеров, но ряд преимуществ отличает сканеры MOTOROLA от других.

Вот некоторые из них:
Программа предназначенная проверять акцизные марки уже в терминале.
Обнаруживать контрфактные продукты после приема от поставщика.
Обычное сканирование штрих-кодов для проверки продукции, что поможет снизить риск получения штрафов и аннулирования лицензий.
Проверка продукции при наличии GSM.
Контроль, выполняемый одним терминалом всех точек продаж.

Хочу предоставить имидж-сканеры с новейшей технологией сканирования - сканер для егаис тут, проверяющих акцизных марок, как алкогольная продукция.

Одним из представителей MOTOROLA является сканер DS4208. Этот сканер, по праву, назван самым быстрым в своем классе. Для него неважно расположение штрих-кода относительно лучей сканирования. Считывание может осуществляться как обычных источников (бумага и тд.), но и с экранов цифровых устройств.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс