<|||>
 

Как выбрать современный процессор. Советы и предупреждения

Ремонт, настройка и выбор компьютерной техники

Как подобрать себе нужный процессорПроцессор компьютера, которые часто считаются мозгом машины, имеет наиболее существенное влияние на производительность и цену. Если вы хотите компьютер, чтобы был в состоянии идти в ногу с технологией в течение следующих нескольких лет вы должны инвестировать в быстрый и мощный процессор.

 

Советы при выборе процессора:


1. Подумайте, что вы будете делать с компьютером в течение следующих 3 лет. То есть о сроках машины в эти дни.

2. Если вы используете вашу машину для повседневного использования, таких как обработка текстов, просмотр веб-страниц и случайные игры в карты, рассмотрим Intel Pentium Dual Core или AMD Sempron процессор. Если вы предпочитаете Macintosh машины, посмотрите на Intel Core 2 Duo.

3. Если вы находитесь посреди дороги пользователей, кто любит все вышеперечисленные вещи, но и любимые мощные игры и мультимедийное использования (например, фотографий и MP3), процессор Intel Core Quad бы лучше. Quad Core также отлично подходит для мощных мультимедийных онлайн-игр и мощного мультимедийного использования.

4. Если вы любите компьютеры от Макинтош, и вы довольно хороший пользователей, то Intel - двухъядерные процессоры Quad может позаботиться о всех ваших потребностей.

5. Если ваш бюджет позволяет дорогую машину, тогда вкладывайте деньги в самый последний в линейке производства процессоров от компании Intel или AMD. Это потому, что технология развивается очень быстрыми темпами, и ваша машина будет в состоянии не отставать через несколько лет.

Советы и предупреждения процессора:

1. Для среднестатистического пользователя, среднего уровня процессор будет работать отлично. Всегда убедитесь, что вы заказываете столько оперативной памяти, чтобы помочь процессору сделать ускорить и улучшить работу программ. Процессор и оперативная память работают вместе!

2. Не покупайте процессоры б/у они долго не прослужат.

 



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Strelec   |2014-03-09 15:26:39
Не знаю,я два раза ставил Б/У и до сих пор работают-уже несколько лет..
tarkas   |2012-12-03 20:49:28
Я бы тоже не советовал покупать б / у процессоры, потому что они реально долго не прослужат. Об этом я убедился на собственном опыте. Купил себе к настольному
компьютеру б / у процессор, который прослужил где-то около полугода. Лучше купить новый с гарантией, чтобы потом не жалеть.
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс