<|||>
 

Как сделать правильный выбор компьютера, чтобы не зря провести время?

Ремонт, настройка и выбор компьютерной техники

Правильный выбор людям которые любят проводить свой досуг за компьютером.

Статья которую вы сейчас прочтете, была написана для того чтобы помочь сделать правильный выбор людям которые любят проводить свой досуг за компьютером.

У всех геймеров есть одна, но на мой скромный взгляд большая проблема эта проблема связана с тем, что с каждым годом игры, которые выходят для персоналки требуют все больше мощности (а поиграть то хочется) и нам с вами остается только бежать в компьютерный салон и покупать новые запчасти для наших системных блоков.

Уделите внимание прежде всего на видеокарту.

В данной статье я бы хотел описать каким устройствам лучше всего уделить больше внимания делая покупку.

Первую и, опять же, на мой взгляд, очень ответственную роль в системных блоках играет видеокарта. Видеокарта отвечает за качество изображения в играх, поэтому покупая её экономить, не стоит. В основном на рынке есть два известных производителя видеокарт, такие как Radeon и NVidia GeForce. Я бы посоветовал сделать выбор в сторону NVidia, хотя и карты от производителей Radeon не плохие, (но так как у меня стоит GeForce ,буду делать акцент на NVidia) мой вам совет выбирайте видеокарту в среднем ценовом диапазоне. Есть несколько достойных моделей карт одна из них это EVGA GeForce GTX 760 мощность у неё приличная и цена не особо кусается, вторая видеокарта называется Zotac GeForce GTX 660 Ti. Прошу заметить, что это не топовые устройства, но и не хлам, по крайней мере, все ожидаемые игры 2013 года, такие как Assassins cred 4 или Watch dogs пойдут на них спокойно.

Следующим у нас в списке идет выбор процессора, так как видеокарта это только одна из деталей, которая отвечает за мощность нашего компьютера. Опять же на мой скромный взгляд выбор нужно делать между процессорами от Intel и их конкурентами AMD. Здесь выбор зависит от того сколько денег вы готовы потратить из своего бюджета. Есть три вида процессоров от Intel это Intel Core i3 Intel Core i5 Intel Core i7 они отличаются мощностью и, конечно же, ценой, а у AMD есть один процессор, который достоин большего внимания, чем остальные название его модели AMD FX-8350 Vishera частота у него составляет 4000МГц, а количество ядер равно 8, такой процессор точно не повредит играм.

Третью определяющую роль в системнике играет оперативная память здесь особо не думайте, потому что они ни чем не отличаются только лишь размером памяти, есть оперативки на 2Гб, на 4 Гб или на 8Гб, выбирайте ту которую вам больше хочется, но лучше брать не меньше 4Гб, так как мы уже говорили, что игры сейчас пошли очень требовательные.

Как я уже говорил, для хорошей и мощной игры, нужна достойная видеокарта. Такую игру можно скачать gta 5 на свой компьютер. Практически любой геймер начинает с этой игры.

Спасибо за то, что прочли мою статью, надеюсь, помог. Выбор за вами.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс