<|||>
 

Выбор темы при создании Веб-проэкта

Cоздание web-сайтов с нуля

При решении создать Веб-проэкт, на первом этапе необходимо определится с целью. а точнее для чего Вам это нужно. Обычно при решении открыть новый сайт преследуют два варианта.

  1. Извлечение высокой прибыли и стабильного дохода.
  2. Размещение какой-либо целенаправленной информации.

Если Вы преследуете такую цель, как извлечение дохода, впрочем как и большая часть, решивших открыть свой сайт, тогда любая тема будет подходящей. Главное, чтобы информация на сайте постоянно обновлялась и касалась она непосредственно только выбранной темы, т.е не засоряете сайт лишней ненужной информацией. Доход, получаемый с Вашего сайта напрямую зависит от качества и количества материала.

Советуем Вам выбирать тему по Вашим знаниям, умениям, различным хобби и увлечениям. Главное, максимально раскрыться. Если Вы не знакомы с темой, которой хотите посвятить сайт, то приготовьтесь потратить дополнительное время на её изучение или поиск информации на других сайтах. Вы, наверное сами замечали, как некоторые сайты похожи друг на друга по предоставляемой информации. Вы тратите много времени в поисках нужного, а натыкаетесь на одно и тоже. Помните, что посетитель всегда остановит свой выбор на Вашем сайте, если он будет отличатся от других, если на нём будет более исчерпывающая информация.Запомните главное, что популярными а следовательно и более прибыльными являются те сайты, на которых представленная информация более интересна посетителям. Сайт посещаться будет всё время, но с разницей лишь в количестве посетителей.

Совет новичкам: если Вы выбрали тему для Вашего сайта, то для определения актуальна ли она, выберите несколько ключевых слов и попробуйте найти в поисковой системе как можно больше сайтов с данной тематикой. По результатам такого поиска можно оценить количество сайтов с выбранной Вами темой. Если их много и всё достаточно понятно, то возможно Вы решите пересмотреть выбранную Вами тематику сайта.

Популярными темами для сайтов считаются такие как предоставление различных услуг по раскрутке сайтов, интернет-магазины, аукционы.

Мы рассмотрели лишь часть основных моментов по выбору темы для сайта. И главный итог этой статьи- это правильный выбор тематики для Вашего сайта. От этого напрямую зависит величина дохода, которую Вы хотите извлечь из своего Веб-проэкта! Желаем Вам в этом удачи и больших успехов!

После того как определились с тематикой сайта, я предлагаю надежно разместить сервер в дата-центре. Так как выбрав услугу colocation (размещение сервера в дата-центре), вы заметите не только высокую скорость передачи данных и качественное обслуживание оборудования хостинга, но и создадите все необходимые условия для продуктивной работы сайта.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс