<|||>
 

Преимущества готового интернет-магазина - особенности приобретения

Cоздание web-сайтов с нуля

На первоначальных стадиях развития своего проекта заказчик может столкнуться с проблемой неоправданных затрат. Не имея достаточного практического и теоретического опыта в web-разработке, есть опасность финансовых вложений, которые крупно ударят по бюджету.

Мы подготовили статью для начинающих владельцев интернет-магазинов. Здесь описаны варианты разработки сайта: сотрудничество со специализированными студиями, фрилансерами и облачными сервисами.

Одним из наиболее удачных путей разработки перспективного проекта является готовый интернет магазин на базе 1С-Битрикс. Такой вариант идеально подойдёт для площадки с небольшим количеством товарных позиций.

Готовый интернет магазин от Битрикс: что это?

Продукты, генерированные на этой базе представляют собой сайт, оформленный по всем канонам успешного интернет-проекта. Покупатель получает:

  • профессиональный дизайн
  • обширный функционал
  • оформление в нишевой тематике (продажа электроники или элементов гардероба)
  • доступную цену
  • легкость настройки без арендной платы (как в облачных сервисах).

Подробно о преимуществах

Подготовленная платформа для воплощения бизнес-идей При подготовке к запуску готового интернет магазина его владелец сталкивается со множеством трудных и незнакомых ранее тонкостей. Организовать эффективную работу намного проще, если весомая часть технических нюансов налажена уже на старте.

Готовый интернет магазин исключает необходимость разработки общей концепции, контроля каждого этапа создания, налаживания функций и финальных проверок. Проектирование, программирование и вёрстка поручается профессионалам и не требует постоянного вмешательства.

При обращении к услугам специализированных студий заказчик будет вынужден вникать в процесс работы, даже если продукт создается по системе Битрикс «под ключ».

Быстро и недорого Этот заголовок сразу вызывает подозрения в наличии подвоха предлагаемой схемы. Но, фактически, готовый интернет магазин требует минимальное количество времени для полноценного запуска.

За пару часов осуществляются:

  • регистрация хостинга
  • регистрация домена
  • покупка всех необходимых лицензии и т.д.

После недолгого ожидания (которое, к слову, обычно занимает от месяца до полугода) заказчику необходимо просто заполнить позиции товаров и дать старт контекстному продвижению.

При заказе интернет-магазина напрямую у разработчика, вы получаете такой же проект, но по большей стоимости.

При обращении к ГР расходы на создание качественного проекта сокращаются в десятки раз. Почему удается совмещать бюджетную стоимость, быструю реализацию и качественный результат? Выбирая ГР покупатель получает платформу, изначально рассчитанную на десятки будущих покупателей.

Она разработана, оптимизирована и оснащёна всем необходимым функционалом. «Тело», созданное по принципу конвейера, персонализируется, включая детали, позволяющие сайту стать нишевым (узконаправленным).

Заманчивые перспективы развития Готовым сайт называется только за счёт грамотно разработанной платформы, но это не делает его законченным. Владелец может рассчитывать на доработки и реализацию новых задумок в рамках уже запущенного проекта.

Важно учесть, что при переносе информации с базы ГР на индивидуально платформу, данные о заказах, товарах и клиентах не теряются. Такой переход выгодно отличается от облачных решений, ведь не создает никаких проблем.

Сколько это стоит?

  • В этом вопросе не следует сильно связывать цену и качество. Не все ГР похожи, потому что их создают разные компании. На лицо многообразие ценников, функционала и дизайна. Дорогое – не значит лучшее, выбирать нужно по показателям, которые оптимально подойдут для выполнения конкретного плана.
  • Как выбирать Битрикс Для новичка оптимальным будет пакет «Малый бизнес». Стоит он недорого и отлично справляется с поставленными задачами. В случае расширения можно легко перейти на более серьёзный уровень, потратив на это лишь недостающую сумму.

По материалам сайта готовытох магазинов Темплоид



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс