<|||>
 

Реально ли создать хороший сайт из шаблона?

Web-графика, дизайн сайта подготовка с нуля

Многие люди из числа тех, кто хочет создать свой сайт, задаются вопросом, можно ли для этого использовать шаблон? Если вы мало знакомы с разработкой веб-ресурсов, но хотите узнать об этом больше и самостоятельно сделать собственное интернет-представительство, то шаблон – то, что вам нужно. Посмотрите, сколько их представлено только на сайте Templatemonster! Выбрав и немного видоизменив что-нибудь из размещенного здесь, можно создать уникальное графическое оформление с высокими показателями посещаемости.

Что cтоит знать еще?

Однако одного шаблона для этого будет недостаточно. Для работы с ним и запуска непосредственно в интернете необходимо знание движков – систем управления содержимым сайта (сontent management system). Они предназначены для создания, редактирования и управления контентом, из которого состоит ресурс. Самые популярные CMS – это:

  • Joomla;
  • WordPress;
  • DataLife Engine;
  • Drupal;
  • uCoz;
  • 1С Битрикс.

Начинающему вебмастеру рекомендуется работать с Joomla или WordPress, т. к. эти движки являются наиболее распространенными в интернете и их относительно легко освоить. В сети есть множество различных уроков и пособий, которые помогут вам это сделать. Например, шаблоны для WordPress можно с легкостью скачать отсюда: https://templatemonster.com/ru/wordpress-themes-type/.

Также для создания сайтов неплохо будет иметь и кое-какие познания в графических редакторах, в частности, Adobe Photoshop. Это поможет вам самостоятельно работать над изменением и совершенствованием дизайна вашего веб-представительства.

На самом деле, разработка сайтов – это не настолько сложно, как кажется. Главное в этой работе – освоить несколько несложных программ, которые являются основой для создания интернет-страниц.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Рома   |2015-02-12 21:55:10
Я создавал свой сайт с помощью Joomla. Я также создавал свой интернет-магази с помощью этого движка, а много новых шаблонов можно посмотреть на https://cmsheaven.org/template
s/joomla3/. Я в течении пару дней детально изучив и без проблем создал свой сайт. Мне казалось что будет очень сложно а оказалось совсем просто.
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс