<|||>
 

Немного про раскрутку сайтов.

Поддержка и раскрутка сайта

Что такое топ-10?

Методов и видов раскрутки вебстранички в интернете существует множество, однако специалисты по продвижению всё чаще упоминают такой нюанс как продвижение в ТОП-10. Подобных упоминаний становится настолько много, что может показаться, что это продвижение является чуть ли не ключевым аспектом в раскрутке любого сайта. Однако что же сделало продвижение в ТОП-10 поисковых запросов таким популярным? Почему это работает и что это даст вашему сайту? Об этом и многом другом мы расскажем в этой статье.

В поисковой системе (возьмём для примера Google) пользователи ищут необходимую им информацию по ключевым запросам. Допустим запрос "Купить автомобиль". На это гугл предоставляет пользователю огромное количество подходящих сайтов, которые идут друг за другом в списке. Вот тут и начинается самое интересное. По статистике, первые 10 результатов (те самые топ-10) являются самыми посещаемыми и, как следствие, самыми успешными. Пользователи интернета редко заглядывают даже на вторую страничку поиска, что уж говорить про сайты, расположившиеся ещё дальше. Высокая позиция в списке даст сайту максимальную вероятность, что его посетят пользователи. На началах раскрутки страничики многие специалисты рекомендуют размещать контекстную рекламу Яндекса или Гугла, ведь они могут показывать количество переходов на ваш сайт, а это сильно поможет вам для мониторинга статистики.

 

Как попасть в топ-10.

Ладно, что такое топ-10 мы разобрались, теперь вопрос в другом - как в этот топ попасть? Есть несколько способов, которые чаще всего рекомендуют профессионалы в сфере раскрутки и продвижения:

  • Креативное продвижение сайтов с помощью внутренней оптимизации, создание уникального контента (чем уникальнее, тем больше шеансов попасть в топ), семантическое ядро и перелинковка страниц. СЕО (ключевики, которые содержаться в теле самой статьи).
  • Внешняя оптимизация: закупка ссылок, ссылочных статей. Производится обычно на тематических ресурсах, блогах, форумах и прочих скоплениях нужной вам информации. Очень помогает в раскрутке, ведь имеет связь с похожими тематическими ресурсами, привлекает новых пользователей из похожих сфер.
  • Контекстная реклама, о которой было сказано выше. Коммерческие объявления - хорошее начало для раскрутки сайта. Специалисты считают, что начинать продвижение сайтов необходимо именно с этого шага.
  • Социальные сети. Самая популярная ниша среди молодёжи и обычных юзеров. Размещение ссылки на ваш ресурс в какой-нибудь группе Вконтакте или на Фейсбуке может действительно удивить вас своей результативностью. Раскрутка перелинкованных сайтов пойдёт действительно быстро. Социальные сети - огромная площадка для рекламы. Никто не отменял покупку рекламного места у пабликов-миллионников. Цены порой кусаются, однако результат не заставит себя долго ждать и очень скоро вас обрадуют увеличивающийся в разы циферки на счётчике посещений.

Аналоги и альтернативы.

Естественно, помимо вышеуказанных методов раскрутка сайтов насчитывает ещё огромное количество других. Большинство из действенных способов профессионалы держат в тайне, и, в принципе, правильно делают. Стоит сказать, что для того, чтобы раскрутить ваш сайт и получить тысячи просмотров каждый день необюходимо приложить определённое количство сил и денег. Не жалейте ни того ни другого и вас непременно будет ждать успех. Есть множество площадок, на которых специалисты предлагают свои услуги по раскрутке сайтов. Смотрите, пробуйте, прислушивайтесь и очень скоро ваш сайт замелькает в Топ-10.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс