<|||>
 

Отслеживание позиций сайтов от сервиса SE Ranking

Выбор хостинга и сервисов, подбор домена

Отслеживание позиций сайтаКак важно современному пользователю владеть всеми новыми Интернет возможностями. На самом деле, всемирная сеть сегодня, это масса таких возможностей, нужных, полезных, действенных. Новые сервисы не просто создаются ради интереса, а в первую очередь для удобства. SE Ranking - один из таких созданных сервисов. Основное его назначение - помощь при мониторинге позиций сайтов в различных поисковых системах.

Ежедневные проверки, нужные пользователю производятся автоматически, и позволяют своевременно принимать в результате этого меры по улучшению определений позиций сайта. Ведь регулярные настраиваемые отчеты показывают динамику поисковой выдачи, выведенные отчеты станут наглядным поводом для решений.  SE Ranking предлагается для использования пользователям в двух версиях - скрипт и онлайн.

Online.seranking/com, это адрес, зайдя в который и пройдя авторизацию, можно опробовать всегда доступную и удобную онлайн - версию.  Если же вас привлекла скрипт версия, то ее нужно предварительно установить на любой хостинг, выбрав поддержку PHP/MySQL.  Услуги, предоставляемые данным сайтом, на самом деле полезны, начиная с приятного и понятного интерфейса, полной автоматизации,  интеграции сайта с Google Analytics и полученным в результате работы 100% точную информацию с результатами проверок, выведенную в удобные отчеты. Разработчики сайта, для удобства предлагают пользователям самим в течение 14 дней бесплатно протестировать сайт и, увидев всю картину его работы принять решение об  использовании сервиса. Оценить качество и полноту услуги.

Работа сервиса абсолютно налажена, вам нужно выбрать целевой регион и поисковую систему, коих достаточно много, определить круг мониторинга и получить 100% точные результаты.  Запрашиваемые отчеты формируются в формате PDF, скорость работы прекрасная и на первой странице отчета выводится пользовательский брендовый логотип, что тоже очень приятно. Не случайно сервис интегрирован с Google Analytics, благодаря этому можно узнать позиции сайта через SE Ranking https://seranking.ru/features.checking-position.html, в поисковых системах, мониторить посещаемость ресурса.  Удобство сервиса на лицо, ведь иметь статистики трафика и анализ рейтингов - это всегда бонус, который благотворно сказывается на успехе.  Приятным открытием для пользователей станет мобильное бесплатное приложение, оно уже успешно используется для iOS, и в разработке находится версия для Android.  Удобство так же очевидно, ведь в данном случае можно пользоваться сервисом, не зависимо от обстоятельств.

Если данный сервис вас заинтересовал, пройдите на сайт, опробуйте самостоятельно и определитесь, ведь именно эта информация будет почвой для действий, по улучшению вашего сайта.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс