<|||>
 

AdminVPS - платный виртуальный хостинг для сайтов

Выбор хостинга и сервисов, подбор домена

Выбор хостингп Все началось с того, что я решила создать собственный сайт. С самим сайтом проблем не было - интернет просто переполнен разнообразными предложениями бесплатного создания сайтов, но «голый» сайт - это ничто, требовалось определиться с хостингом. Мало того, что искомый хостинг должен быть прост в использовании, но еще хотелось бы, чтобы его стоимость не росла как на дрожжах по сравнению с заявленной! И после долгих поисков я остановилась на хостингах компании adminvps.ru. А почему мое решение было именно таким, сейчас расскажу!

Прежде всего, концепция и слоган этой компании звучит, как в пятизвездочном отеле - «Все включено»! Да и выглядят эти услуги точно как услуги вышеупомянутых отелей - клиенты воспользовавшись услугами компании, заплатят за основную услугу - и обязательно получат пакет дополнительных бесплатных услуг,  а никаких скрытых платежей последовать просто не может!  А дополнительные услуги - не просто какая-то проходная мелочь, а такие немаловажные моменты, как:

- Бесплатная круглосуточная техподдержка;
- Бесплатные услуги администрирования;
- Бесплатная панель управления ISP manager lite;
- Бесплатный перенос сайтов клиента "под ключ";
- Бесплатная поддержка DNS;
- Бесплатное ежедневное копировани­е (backup).

Недаром эта концепция признана инновационной, подобных услуг не предложит ни одна компания по хостингу. Более того, компанией предложен бесплатный тест на 7 дней - все, желающие воспользоваться услугами этой компании, могут попробовать, на что она способна!

Более того, компания adminvps.ru дает пользователям невиданные гарантии! Это 100% гарантированные ресурсы без оверселлинга, гарантированный UpTime 99%; MoneyBack неиспользованных дней по запросу и даже 5-кратная компенсаци­я простоев! И пользователь будет приятно удивлен, узнав, что виртуальный хостинг, заказанный напрямую в ДЦ, будет стоить с 1 Gb 1038 руб., а  заказанный в компании adminvps.ru - всего лишь 130 руб., налицо 8-кратная экономия!

Если вы хотите создать Интернет-магазин, то и для вас есть специальное предложение. Для хостинга интернет-магазинов компания предложит вам партнерскую программу ­ вечные отчисления для хостинга - 10%, для VPS - 5%. О бесплатном тестовом периоде 7 дней уже говорилось выше, и еще компания предлагает промо-код AV50 со скидкой 50% на любой тариф хостинга или VPS/VDS на первый месяц.

Скидки при оплате хостинга:  на 6 мес - 10%, 12 мес - 20%. VPS: 6 мес - 5%, 12 мес - 10%. PHP память (memory_limit) - 512 Mb! (имейте в виду, что  у 90% хостингов этот параметр 64-128 мб)
На виртуальном хостинге используются быстрые SSD диски, которые в 50 раз быстрее и в 400 раз производительнее SATA.

Вы не прогадаете, если воспользуетесь пакетом услуг компании adminvps.ru - все, кто им воспользовались, не жалеют об этом ни минуты!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Серж   |2013-12-25 18:36:29
Это хостер на котором я держу свои магазины. Приятно что его открывают для себя и другие. Рекомендую!
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс