<|||>
 

Высокий уровень надежности от облачного хостинга vps

Выбор хостинга и сервисов, подбор домена
Добавил(а) Катерина Мухина   

Виртуальный выделенный сервер VPS / VDS Не ошибусь, если сразу скажу, что моя статья будет интересна лишь тем людям, которые, как и я столкнулись с проблемой, помочь которой может лишь качественный веб-хостинг.  На самом деле далеко не всем можно доверить свое детище, сердце, так сказать своего сайта. Я не знаю, настойчивость, упрямство или просто излишняя дотошность сработала во мне, но к вопросу выбора я подошел очень основательно, в выборе своем не ошибся, и теперь хочется передать полученный опыт своим собратьям по нужде. Итак, обо всем по порядку.

Web-хостинг от Freehost – вот каким стал мой выбор. Узнав о том, что более 10 тысяч клиентов доверили именно им свои проекты, я все подробнее и внимательнее вчитывался в информацию об Freehost и сейчас, спустя время понимаю, что все было правдой и я, очень хочу поделиться этим с людьми. Сегодня уже более 20 тысяч сайтов покрыты действием этого хостинга. Успех не случайный - это грамотная работа специалистов, ведь качественный хостинг – это такой оптимальный баланс тарифов и сервиса, который постоянно поддерживается мощнейшими серверами и, что очень важно постоянно обновляющимися программами. Естественно не будет слаженности в работе, если не будет гибкого и тактичного ценообразования, а именно это прекрасно связанно в  Freehost. Информация, ее надежное хранение и защита, по сути головная боль каждого провайдера, смысл тут ясен и пояснять его глупо, от решения этих важных задач и складывается то выполнение и оценка работы хостинга.

В арсенале  Freehost все известные виды современного web-хостинга – это и виртуальный хостиг, и выделенный  сервер, как виртуальный, так и физический, и даже возможность колокации. Специалисты Web-хостинга от Freehost оценивают сайт, определяют какие технические решения требуются для выполнения поставленных задач и привлекают узких специалистов для тонкого дела.  Хочу сказать о выделенном сервере, он обеспечивает максимальный эффект. Виртуальный сервер vps – мой правильный выбор, на который стоит обратить внимание и вам. Коротко говоря это разделение физического сервера на некоторое количество отдельных, независимых серверов. Самостоятельно каждый сервер имеет свое процессорное время, дисковое пространство и выделенный объем памяти. Именно виртуальный выделенный сервер vps позволяет устанавливать и настраивать нужное программное обеспечение, и еще данный хостинг дает нам возможность иметь root-доступ и самому выставлять настройки firewall. Freehost может предложить своим клиентам услугу выделенного облачного сервера vps полной виртуализацией. Это, безусловно, дает дополнительные гарантии и мой покой.

Конечно, дело каждого из нас решать какой хостинг выбрать – молодой и перспективный или тот, который уже смог получить уважение клиентов. Мы платим деньги и ожидаем лишь самого качественного и надежного сервиса. Я остался доволен своим выбором – желаю удачи и вам!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Nidnyl   |2014-10-30 15:58:24
Вот у VPS.ua настоящий облачный VPS-хостинг. Гораздо больше понравился чем тот, который тут рекламируют...
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс