<|||>
 

Хостинг для продуктов 1С битрикс

Выбор хостинга и сервисов, подбор домена

Компания 1С завоевала рынки стран СНГ и ближнего зарубежье благодаря широкому спектру своих программных продуктов охватывающих любые сферы деятельности предприятия: торговля, складской учет, кадровый учет, документооборот, налоговый учет и многое другое. Предпринимательская деятельность компании началась с далеких девяностых годов прошлого столетия, с маленькой фирмы энтузиастов, предприятие постепенно переросло в корпорацию с мировым именем и огромной базой наработок в области программного обеспечения и разработки софта для решения любого рода задач. Одна из самых интересных и многофункциональных программ, которая является движком, для разработки приложений любого назначения, является битрикс.

Активно продвигаемая компанией на всех рынках, имеющая огромное количество документации, форумов и независимых интернет сообществ, программа по праву считается лидером среди отечественных CRM систем. Естественно в интернете появилась масса предложений об услуге хостинг для 1c битрикс, делающих это приложение максимально эффективным с точки зрения экономии денежных средств и администрирования.

Преимущества таких сервисов, заключаются в отсутствии надобности платить лицензионные отчисления за использования самой программы и базовых средств, на которых она основана, являющихся также продуктами компании 1С. Помимо этого стоит учесть прекрасную систему жизнеобеспечения арендуемой площадки, состоящую из многоуровневой защиты от взломов, оснащенную современными антивирусными решениями и дополненную полноценной политикой отказоустойчивости. Естественно все эти моменты требуют финансовых вливаний, очевидно немаленьких, но благодаря услуге 1с хостинг, клиенту не придется взваливать эти траты на свои плечи. Реализуется весь этот многогранный комплекс за счет средств хостинг провайдера. Разумеется, для него в компании 1С совсем другие цены, чем для частных клиентов и отличаются они в сторону понижения, т.к. хостер берет свое массовым распространением отсюда и вытекает его маржа. Данное средство наиболее актуально, для небольших и средних компаний, но и крупные предприятия найдут много полезного для своей айти архитектуры. Например, тестовые сервера, предназначенные для разработки и тестирования новых программных приложений или площадка для ведения дистанционной разработки продуктов, когда удаленные сотрудники могут подключаться к сервису из любой точки мира. Таким образом отпадает необходимость настраивать защищенные каналы связи, которые так или иначе потребуют сервера шлюза, а это опять же расходы.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс