<|||>
 

Преимущества веб хостинга от компании REG.RU

Выбор хостинга и сервисов, подбор домена

REG.RU — платный виртуальный хостинг сайтовREG.RU – это платный виртуальный хостинг сайтов, который за восемь лет своего существования оказал своим клиентам более 10 миллионов услуг связанных с интернетом и хостингом сайтом.

Без преувеличения, хостинг REG.RU – это лидер на российском рынке среди компаний, занимающихся хостингом сайтов. Сегодня, каждый второй домен зарегистрирован в системе REG.RU. Компания предлагает своим клиентам, число которых выросло до 700 тысяч, более чем 570 международных и национальных доменов по весьма доступной цене. Например, домены ru, можно приобрести всего за 99 рублей.

На REG.RU работают опытные, талантливые специалисты, которые делают все возможное, чтобы сервис оставался на передовой интернет-индустрии, предлагая своим пользователям лучшие интеллектуальные сервисы и продукты. Среди клиентов компании как розничные клиента, так и солидные предприятия и организация.

Специалисты hosting.reg.ru/ готовы в любое время не только предоставить любой хостинг для сайта, по оптимальной цене, но и помочь с созданием, обслуживанием и продвижением сайта. На российском рынке больше нет такого хостинга, которая бы оказывала в этой сфере такой обширный пакет услуг, как компания REG.RU. Это одно из многочисленных преимуществ сервиса.

Коллектив постоянно развивается и увеличивается. Благодаря росту количества клиентов и оказываемых услуг. REG.RU – это всегда качественное обслуживание, низкие и доступные цены, безопасность личной информации и различных данных. Быть партером компании выгодно и удобно. REG.RU обеспечивает своим клиентам стопроцентную гарантию качества и безопасности сервиса.

Среди наиболее популярных и распространенных услуг компании: регистрация доменов, хостинг сайтов, создание сайтов, SSL-сертификаты, поддержка популярных веб-скриптов, конструкторы сайтов и многое другое.

Кроме этого, компания предлагает своим пользователям большой выбор пакетов услуг по доступным ценам. Каждый веб-мастер найдет в компании пакет услуг, который идеально будет отвечать всем его требованиям.

С более полной информацией об услугах и тарифных планах компании, можно ознакомиться в офисе или на официальном сайте. Если возникли какие-то вопросы, касательно какой-то конкретной услуге или хостинге для сайта, всегда можно обратиться в поддержку и получить бесплатный квалифицированный ответ.

Специалисты REG.RU стараются создать для своих клиентов наиболее комфортные условия работы, предлагая лучшие услуги по самым низким ценам. Для того чтобы убедиться в этом, достаточно обратиться в компанию REG.RU.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс