<|||>
 

Дешевый хостинг: как не потерять качество услуги

Выбор хостинга и сервисов, подбор домена

Для начинающих владельцев сайтов и вебмастеров поиск хостинг-компании зачастую представляет непростую задачу. Как сориентироваться в огромном потоке предложения, исходя из того, что условия, декларируемые поставщиками, приблизительно одинаковые? Все предлагают стабильность работы ресурсов, неограниченный трафик, техническую поддержку. Тогда внимание потенциальных клиентов привлекает цена, и они выбирают самый дешевый хостинг. Это редко оправданно.

 

Опытные хостеры как раз советуют обращать внимание на цену предложения. Но делать это в другом аспекте. Хостинг недорого, при прочих равных условиях и солидном перечне выгод всегда должен насторожить. С точки зрения современного бизнеса в условиях суровой конкуренции (рынок хостинг услуг весьма плотный и насыщенный), предлагая клиенту экономию, поставщик в первую очередь экономит сам.

За счет чего осуществляется экономия, и с какими минусами может столкнуться хостер?

 

  1. Дешевый хостинг – это экономия на приобретении, обновлении и обслуживании комплектующих и оборудования, на сайте https://shneider-host.ru/cheap-hosting. А значит, провайдер приобретает не самый производительный и надежный с точки зрения эксплуатации сервер. К чему это приводит? К регулярным простоям в работе, или к невозможности получить услугу через некоторое время.
  2. Дешевый надежный хостинг – еще одна иллюзия. Снижая стоимость каждой отдельной услуги, провайдер пытается наверстать упущенную выгоду за счет количества хостеров. В некоторых случаях, уровень загруженности сервера сопоставим с бесплатным хостингом, со всеми вытекающими проблемами низкой эффективности и стабильности работы сайта.
  3. Некоторые полезные функции, без которых сайт потеряет свою конкурентоспособность среди аналогичных ресурсов, на дешевом хостинге невозможно реализовать технически. Большое количество ограничений в конечном итоге оборачивается не выгодой, а финансовыми потерями хостера.
  4. Низкий уровень техподдержки пользователей.

Но дешевый качественный хостинг существует. Хотя это и очень редкое предложение. Его можно встретить:

 

  • в качестве рекламных акций провайдеров с подтвержденной проверенной репутацией;
  • как партнерскую программу зарекомендовавших себя поставщиков услуг хостинга;
  • изучая программу скидок и принимая участие в выгодных проектах, отслеживая события хостинг-компаний, которые иногда предусматривают выгодные предложения для новых и постоянных клиентов.

Попробовать воспользоваться услугами дешевого хостинга можно и новичкам, сайты которых не требовательны к ресурсам.

Хостинг сайтов https://shneider-host.ru Шнайдер-хост.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс