<|||>
 

Аренда виртуального хостинга и сервера

Выбор хостинга и сервисов, подбор домена

Аренда виртуального хостинга и сервераРабота компьютерных сетей осуществляется посредством сети. Данную сеть сможет поддерживать лишь выделенный сервер, имеющий необходимые параметры, соответствующие всем нормам и правилам бесперебойного обслуживания сетей. Чтобы работа сетей и обмен между ними происходила без нарушения необходимо опытным пользователям персонального компьютера позаботиться о качественном и бесперебойном сервере, который будет собран по последнему слову техники.

Именно такими проблемами занимается компания hostiman.ru. Она предоставляет услуги по предоставлению сервера в аренду и имеет необходимое оборудование, которое удовлетворит даже самого назойливого пользователя. Для безаварийной работы сайтов пользователю-администратору сайта требуется надежный физический сервер. Именно данная компания предоставляет в аренду сервера, они работают в физическом плане на одного пользователя. Предоставляемые сервера позволяют клиенту настроить систему под себя и свои индивидуальные настройки.

На этом сайте hostiman.ru/hosting можно арендовать виртуальный хостинг, который отвечает заданным параметрам современности всего от 69 рублей в месяц. Загрузив данные на хостинг можно быстро передать их по сети, быстрота осуществляется за счет использования ssd-дисков и новых процессоров, а также работой оперативной памяти стандарта DDR-4. Для будущих арендаторов предоставляется абсолютно бесплатно сайт с их названием  сайт.h2n.ru.

Биржа для размещения статей на сайте, вечные ссылки для продвижения на сайте. Биржа SeoWare включает в себя весь спектр услуг необходимых для оптимизации и продвижения сайта в поисковых системах.

Для проверки работоспособности виртуального хостинга выдается пробный период 30 дней. По истечении, которого, пользователь сделает положительные выводы, ощутив всю эффективность работы виртуального хостинга от компании hostiman.ru.

Сейчас аренда выделенного сервера не составит ни какого труда, пользователю только необходимо оставить заявку на сайте hostiman.ru. Представившись оператору, пользователь получит все необходимые расценки на аренду оборудования. Заказав у данной фирмы, покупатель – арендатор получает бесплатно неограниченный трафик, защиту от DDOS – атак, панели для работы с сервером ISPmanager, Vesta. По своему желанию пользователь сможет выбрать одну из операционных систем Debian, CentOS, Ubuntu, либо другую.

Все сервера расположены в лучших комфортабельных зонах для размещения серверов и информационных технологий. Здесь отсутствуют перерывы в электроснабжении и запыленность, увлажненность здесь также отсутствует, что является лучшим параметром для стабильной и надежной работы серверов.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 2
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс