<|||>
 

Android 4.0 - это самая последняя мобильная версия платформы андроид

Проблемы и основы работы по ОС ANDROID и Mac OS

Описание ANDROID 4.0 ice cream sandwich

Описание ANDROID 4.0 ice cream sandwich

ANDROID 4.0 - это самая последняя мобильная версия платформы андроид. Данная ОС совмещает в себе все то, чего так не хватало пользователям старых версий Android. А именно это - многозадачность, не ограниченное количество экранов рабочего стола, возможность менять размеры виджетов, уведомления и много всего самого интересного и нового, а самое главное - столь востребованного в наши дни.

Прекрасный пользовательский интерфейс. Разработчики данной мобильной платформы, на славу потрудились над внешним видом. Тем самым они добились простоты и легкости в обращении ОС для мобильных устройств.

Применив новейшие шрифты, оптимизированные под большой размер экранов - делают ОС не только привлекательной, но и современной, а также весьма удобной и простой. В данной ОС имеются несколько виртуальных кнопок, с помощью которых пользователь с легкостью сможет перемещаться "на главную" "в последние приложения" и "назад". Такие кнопки отображаются во всех приложениях, за исключением приложений полноэкранного просмотра.

Для себя попробуйте скачать игру на Андроид Dungeon Hunter 3, восхититесь невероятной графикой. Продолжу далее описание на систему андроид, на что еще нужно обратить больше внимание.

 

Android 4.0 - это самая последняя мобильная версия платформы андроид.

Огромным и основным преимуществом Android 4.0 - является многозадачность. При помощи кнопки "последних приложений" можно с легкостью перемещаться из одного приложения в другое. С помощью интерактивных уведомлений, вы всегда будете знать - что происходит в вашем мобильном устройстве. На больших экранах такие уведомления отображаются - в системной панели. А на маленьких - сверху экрана. Избранное на рабочем столе. Совершенно новый дизайн папок на рабочем столе, позволяет совершенно иначе группировать ярлыки и папки - просто размещая их друг на друга. Также вы можете создавать папку с "избранным" - которая будет вам доступна на всех рабочих столах. Вы сможете туда поместить все что угодно, и она будет оставаться всегда под рукой. И это всего лишь не большая часть, плюсов и преимуществ представленной операционной системы.

Совершенно новый дизайн папок на рабочем столе, позволяет совершенно иначе группировать ярлыки и папки - просто размещая их друг на друга. Также вы можете создавать папку с "избранным" - которая будет вам доступна на всех рабочих столах. Вы сможете туда поместить все что угодно, и она будет оставаться всегда под рукой. И это всего лишь не большая часть, плюсов и преимуществ представленной операционной системы.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс