Balioks писал(а):
Цитата:
"Для меня компьютер - место работы (на данный момент углубился в веб дизайн), а вот телевизор это отдушина. В нём можно и зарубиться в плойку, можно посмотреть SMART TV, либо даже использовать как картину на стене хах. Включил себе живые обои и комната сразу же преображается. Вот сейчас правда не задачка, после вчерашней грозы плазма перестала включаться. К мастерам еще не звонил, но и сам лезть боюсь хах. 150к отдал за данную модельку в позапрошлом году и что ты будешь делать, гарантия закончилась 1 февраля ("
А что за бренд? Сонька и LG ведь дают на технику новую 4-5 лет гарантии

. Если телик умер после грозы, то это не самый хороший признак... Могла матрица сгореть, а это дорогостоящая деталь. Но суть даже не в стоимости самой матрицы, как в сложности её установки. Это вам не экран смартфона менять, тут без знаний и опыта не обойтись. Поэтому советую самостоятельно не предпринимать решений и обратится к мастерам за помощью. Если нет толковых мастеров по контактам, могу посоветовать своих -
master-slon.ru/remont-televizorov. Сервис работает уже не первый год, а мастера там и вовсе присутствуют с 20 летним стажем ремонта бытовой техники. Работают "по белому", цену ремонта и работы озвучивают наперед. На всё дадут годовую гарантию, так что переживать за сохранность своей плазмы за 150.000 не придется)