<|||>
Компьютерный Форум МК+
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

RE: Какой лучше фотошоп? (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: RE: Какой лучше фотошоп?


#2679
pashkagan (Посетитель)
Профи
Сообщений: 261
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Какой лучше фотошоп? 14 г., 8 мес. назад Репутация: 1  
Чем новое версия тем больше новоротов..)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2688
arbuz841 (Посетитель)
Профи
Сообщений: 234
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Какой лучше фотошоп? 14 г., 8 мес. назад Репутация: 1  
FLAY писал(а):
Цитата:
"лучше всего это две версии фотошопа, это сейчас CS5 или же CS3, вот они самые лучшие!"
Полностью согласен!!на другие даже и не стоит смотреть!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2692
Romich (Посетитель)
Знаток
Сообщений: 95
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Какой лучше фотошоп? 14 г., 8 мес. назад Репутация: 1  
Главный вопрос - что в фотках не устраивает - яркость, размытость? Мне, например, для обработки фотографий хватает FastStoneImagePicture. А если не уметь - и в Photoshop ничего обработать не получится.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2701
pashkagan (Посетитель)
Профи
Сообщений: 261
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Какой лучше фотошоп? 14 г., 8 мес. назад Репутация: 1  
Естественно...Если не умееш работать учиться нужно...Но фотошоп помимо того, как вы сказали яркости, размытости...существует еще уйма возможностей...можно даже флеш анимации делать...и куча других прибамбасов
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2968
berezikoff (Посетитель)
Сообщений: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Какой лучше фотошоп? 14 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Полностью согласен. Но проблема в том что версия CS3 на семёрке не пойдёт. Когда XP стоял- то гонял его. Что самое интересное- по книжке на нём можно сделать намного больше, чем в CS5 без оной
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3373
dzugo (Посетитель)
Начинающий
Сообщений: 23
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Какой лучше фотошоп? 14 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Пользуюсь CS3 и не парюсь, нормально и удобно , уже привык.... попробовал 4, тоже самое но не так привычно как с 3 =) тут как тебе удобней выбирай =)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2026 © Мой компьютер плюс