<|||>
Компьютерный Форум МК+
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

RE: 5 причин, по которым Биткойн (BTC) является хороше (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: RE: 5 причин, по которым Биткойн (BTC) является хороше


#27090
antina (Пользователь)
Начинающий
Сообщений: 57
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
5 причин, по которым Биткойн (BTC) является хороше 4 г., 7 мес. назад Репутация: 7  
5 причин, по которым Биткойн (BTC) является хорошей инвестицией

После невероятного роста, который Биткойн испытал в декабре прошлого года, мы видим постоянное снижение в 2018 году. В результате альткойны также упали, так что весь рынок рухнул. Поскольку мы несколько месяцев были на медвежьем рынке, мы часто забываем, что Биткойн, вероятно, является лучшей долгосрочной инвестицией из всех криптовалют. В конце концов, каждая валюта следует тенденции Биткойн, а BTC - это валюта, с которой большинство инвесторов начинают. Например, если вы хотите торговать на бирже, обычно выбирается BTC. Ниже приведены пять причин, по которым покупка Биткойна - это инвестиция, которая может приносить большую прибыль.

Не забывайте, что можно хорошо и выгодно обменивать биткоины в рубли тут dbchange.ru

Дефицит в биткойнах
Когда будет добыт каждый биткойн, в обращении будет находиться 21 миллион биткойнов. Согласно расчетам, последний биткойн будет добываться примерно в 2140 году. Сатоши (псевдоним создателя Биткойна) явно встроил эту жесткую кепку, чтобы инфляция не привела к падению стоимости валюты. Дело в том, что чем больше биткойнов находится в обращении, тем меньше становится биткойн. Это потому, что рыночная капитализация должна быть разделена на несколько валют.

На данный момент около 3,8 миллиона BTC должны быть добыты до того, как будет достигнут общий оборот 21 миллион. С этого момента дефицит станет решающим фактором в цене Биткойна , и он может только получить больше в цене.

4 миллиона биткойнов потеряно
Из более чем 17 миллионов BTC, находящихся в настоящее время в обращении, более 4 миллионов были потеряны, потому что у них больше нет доступа к своему кошельку. Это также влияет на дефицит, потому что, как только у вас больше нет доступа, вы уже не можете восстановить доступ через обходные пути.

Современная технология
Биткойн является самой старой криптовалютой в мире и существует с 2009 года. У него было больше времени для оптимизации и совершенствования своих технологий. Сообщество биткойнов и разработчики, безусловно, сделали это. Сеть Молния уже в сети и в настоящее время проходит испытания. Кроме того, биткойн-блокчейн обладает самой большой хэш-силой в мире. Сложность майнинга также увеличивается почти каждые две недели, что делает сеть более защищенной. А за последние девять лет блокчейн имел только 0,007% временных дефектов, что демонстрирует невероятно высокую надежность.
регулирование
SEC уже официально объявил биткойн и объявил его реальными деньгами. Хотя это не утверждение, и они все еще говорят о манипулятивной валюте, это хорошая причина, чтобы забыть обо всех неопределенностях и недоверии, которые испытывают многие люди с биткойнами.

Институциональные инвесторы
Банки и финансовые институты в Нью-Йорке, Швейцарии, Берлине и других экономических торговых странах мира изучают возможность внедрения биткойнов в свои традиционные финансовые услуги. Особенно задумайтесь о сохранении стоимости и вложении денег. Если они примут решение и выйдут на рынок, это приведет к очень высокому спросу на биткойны и уменьшению количества монет в обращении.

Это не первый раз, когда рынок рухнул
Это не первый раз, когда мы вступаем в экстремальный медвежий рынок биткойнов. У нас была похожая ситуация четыре года назад в 2014 году. Со временем биткойн восстановился, и это может повториться. Время покажет.

Чарли Ли, бывший разработчик программного обеспечения Google, который создал Litecoin , дал миру свои советы потенциальным инвесторам криптовалюты. Он сказал, что любой, кто когда-либо вкладывает деньги в криптовалюту, всегда должен убедиться, что у нее есть хотя бы один биткойн.

Невозможно предсказать, что случится с Биткойном, но если есть что-то, чему мы научились за последние 9 лет, время излечит все страдания Биткойна.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 12.09.2019 19:13 Редактировал krotov.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#27158
zamai (Пользователь)
Знаток
Сообщений: 151
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: 5 причин, по которым Биткойн (BTC) является хороше 4 г., 3 мес. назад Репутация: 2  
Сейчас вообще не выгодно ни вкладываться в крипту ни выводить её.. Начиная со второй половины 2018 сервисы обмена поголовно ставят такие % комиссии, что можно рехнуться... У меня еще со с далёких 2015-2016 годов захолжено 1700 баксов в битке, закинул их на биржу и покамись в надежде жду нового подъема для удачного вывода. Ферму давным-давно продал из-за чего ушёл почти на 20% в минус и теперь последняя надежда осталась за самой валютой)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#27159
claruz (Пользователь)
Начинающий
Сообщений: 14
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: 5 причин, по которым Биткойн (BTC) является хороше 4 г., 3 мес. назад Репутация: 2  
Терпеть не могу все эти движухи связанные с выплатами и оборотом средств в блокчейне. На примере своего знакомого могу запросто утверждать, что биткоин и криптовалюта в целом - самая ненадежная сфера для инвестиций, тк она не защищена законом и ничем не регулируется! В 2017 году знакомый инвестировал было почти что 20 тысяч долларов на какую-то зарубежную биржу в биток по курсу 2000 за 1 ед. Всё было хорошо, стоимость биткоина росла как на дрожжах, а в глазах друга горели $$$. Эйфория длилась ровно год до момента, пока в один ненастный час этот мыльный пузырек не лопнул, а с ним и все воображаемые миллиарды моего дружбана, которые конечно же он предпочёл захолдить, нежели вывести в пиковый момент по 15.000$/1BTc...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 12.01.2020 22:43 Редактировал claruz.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#27160
Balioks (Пользователь)
Профи
Сообщений: 236
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: 5 причин, по которым Биткойн (BTC) является хороше 4 г., 3 мес. назад Репутация: 3  
zamai писал(а):
Цитата:
"Сейчас вообще не выгодно ни вкладываться в крипту ни выводить её.. Начиная со второй половины 2018 сервисы обмена поголовно ставят такие % комиссии, что можно рехнуться... У меня еще со с далёких 2015-2016 годов захолжено 1700 баксов в битке, закинул их на биржу и покамись в надежде жду нового подъема для удачного вывода. Ферму давным-давно продал из-за чего ушёл почти на 20% в минус и теперь последняя надежда осталась за самой валютой)"

Как говорил один великий:
"Майнил, майню и буду майнить даже в минус! ПС с 2012 года!"
Ну а если серьезно, то не всё так плохо, как ты описываешь. Сейчас можно спокойно выходить в плюс за счёт асиков. Да, фермы уже не рентабельны, ведь они дорогие ну и время окупа огромное. На прошлой неделе подводил сухую стату, скину ниже. Там чётко расписано о каждой из видях. Но цены усредненные без учёта тушки, мат. плат и прочего. Плюс не брал в расчёт стоимость электричества, поэтому сами под себя должны плюсовать...)
Если же брать вторичку, то там всё куда дешевле, но и риски больше.
С асиками же всё упирается в тарифы на электрику, уровень шума ну и конечно же продавцов. Увы, дома не разместишь, плюс могут кинуть "левые" поставщики, чего никак не произойдет в том же ДНСе при выборе обычного железа)
Сам майню по алгоритму ш256 (строго под Биток). Рост сложности хеша планомерен, легко читать. Доходность в отличии от битка 100-120р/д. Сроки окупаемости с правильной прошивкой и разогретой моделькой 3-6 мес. И это я сразу же учёл минус от комиссии, если нужно newline.online/exchange_BTC_2_CASHRUB/
быстро обменять биткоины на рубли. А это выгодней всего, ведь биржа Huobi держит всегда стабильный курс. Главное, не засиживаться долго на старых моделях асиков, ведь они с каждым месяцем становятся все менее и менее энергоэффективными... Как и обещал, вот скрин:

dl3.joxi.net/drive/2020/01/12/0033/3320/2211064/64/f55149ad98.png
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 13.01.2020 00:04 Редактировал krotov.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс