<|||>
Компьютерный Форум МК+
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

RE: Что находится в коробке Ledger Nano S? (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: RE: Что находится в коробке Ledger Nano S?


#27016
antina (Пользователь)
Начинающий
Сообщений: 57
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что находится в коробке Ledger Nano S? 4 г., 8 мес. назад Репутация: 7  
Что находится в коробке Ledger Nano S?
В тот момент, когда вы приобрели Ledger Nano S и он будет доставлен, вы сразу заметите стильную белую коробку. Дизайн этой коробки явно смотрит в сторону Apple iPhone в частности. Все выглядит очень привлекательно и, несомненно, дает вам первый момент счастья. Следующие детали можно найти в поле Ledger Nano S:

• сам аппаратный кошелек Ledger Nano S;
• USB-A / Micro-USB кабель;
• Различные детали для использования Ledger Nano S в качестве кольца для ключей;
• три карты, наиболее важной из которых является лист восстановления;

Первое знакомство с Ledger Nano S
Сразу после открытия коробки становится ясно, что Ledger Nano S - фантастическое, легкое и компактное устройство. Более того, удобные функции устройства сразу будут выделяться. Это подчеркивается наличием не намного большего, чем маленький экран, а также две кнопки. Действия, которые вы хотите выполнить, определяют способ использования устройства. В конце концов, в зависимости от выбранного действия, оно должно управляться одной или обеими кнопками. Важным моментом, на который следует обратить внимание, является тот факт, что Ledger Nano S не имеет встроенного аккумулятора.

Сейчас подходящее время, что бы выгодно обменять биткоины в карту Альфа банка есть также и другие направления обмена.

Отсутствие встроенной батареи (по сравнению, например, с «Ledger Blue» и «Ledger Nano X») означает, что вы не можете использовать этот аппаратный кошелек в качестве отдельного устройства. Это означает, что он всегда должен быть подключен к компьютеру. На первый взгляд это может показаться немного раздражающим и повлечь за собой необходимые ограничения, но на практике это не так уж и плохо. Поэтому для среднего инвестора в криптовалюты Ledger Nano S предлагает все, что он или она ищет. Это также, кроме того, по очень привлекательной цене.

Установка главной книги Nano S
Прежде чем вы сможете использовать возможности, которые предлагает Ledger Nano S, само собой разумеется, что вы должны установить устройство. Эта установка очень проста. Тем не менее, вы должны иметь в виду, что вы должны быть внимательны при установке. Это относится не только к выбору пин-кода, но и к словам восстановления, которые представлены вам. Вам нужно тщательно записать эти слова восстановления в листе восстановления, который вы получили вместе с Ledger Nano S. Эти слова действительно очень важны. Ваш аппаратный кошелек украден в определенный момент или вы его потеряли? Тогда только эти слова могут гарантировать, что вы можете вернуть свое портфолио. Никогда не храните их в том же месте, что и ваше устройство!

Установка вашего Ledger Nano S, конечно, не ограничивается только самим устройством. Это связано с тем, что ей нужен компьютер для работы. В первую очередь приложения Google Chrome использовались для Ledger Nano S. Тем временем, однако, у вас есть возможность использовать программное обеспечение «Ledger Live». Это не только позволяет выполнять более простые транзакции, но и дает вам полный обзор всего вашего портфеля с криптовалютами с помощью этого программного обеспечения . Установка этого программного обеспечения на самом деле может быть выполнена довольно легко, что означает, что вам не нужно иметь обширные технические знания.

Отличная безопасность для вашего крипто портфолио
Технология, используемая в Ledger Nano S, называется «иерархическая детерминистика». Это технология, которая позволяет распознавать ваши личные ключи на основе так называемого семени. Пока у вас есть доступ к этому семени, ничто не может пойти не так с вашим портфелем. Даже если вы потеряете устройство или его украдут, у вас всегда будет возможность вернуть себе кошелек. Специально для аппаратного кошелька Ledger Nano S начальное число формируется с помощью 24 различных слов. Именно эти слова указываются вам при установке аппаратного кошелька. Запишите слова тщательно и в правильном порядке на листе восстановления. Желательно хранить их в безопасном (внешнем) месте, которое никто не знает.

Поддержка многих криптовалют
С момента выхода Биткойна на рынок, конечно же, появилось много других криптовалют . Эти так называемые «альткойны» также рассматриваются многими людьми как интересные инвестиции. Это относится и к вам? Тогда у нас есть хорошие новости! Аппаратный кошелек Ledger Nano S поддерживает очень большое количество альткойнов. Более того, Леджер уже указал, что он будет поддерживать еще больше криптовалют в будущем. Вам просто нужно принять во внимание, что на ваше устройство обычно можно установить только четыре криптовалюты. Тем не менее, вы можете удалять и переустанавливать приложения на свое усмотрение, не теряя своих средств.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 26.07.2019 17:21 Редактировал krotov.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#27567
tangarin (Пользователь)
Знаток
Сообщений: 121
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Что находится в коробке Ledger Nano S? 3 г., 1 мес. назад Репутация: 3  
три карты, наиболее важной из которых является лист восстановления;
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс