<|||>
 

OPENSAIT.RU: анонимайзер на vkontakte.ru и odnoklassnik.ru

Интересные новости интернета

Порой на работе, в офисе, очень часто ставят своеобразный «контроль работников». Суть его в том, что бы вы не могли зайти в различные соц.сети, на форумы, что бы работники не отвлекались на посторонние дела и повысить уровень работы сотрудников. И вот у вас выдалась свободная минутка, вы решили зайти, например, проверить оставили ли вам сообщение на сайте.

Вы заходите на свой сайт, вводите логин и пароль, и тут «бац», у вас не работает ничего. Вы, бросаетесь в панику, что же случилось, а это всё проделки офисного контроля. Конечно, отвлекаться от работы это плохо, все же при наличии свободного времени, почему бы и не зайти в зеркало вконтакте, однокласники и т.п.

Итак, мы предлагаем решение вашей проблемы. Есть один замечательный сайт, называется он opensait.ru. Естественно у вас возникает вопрос о том, что же он делает. Наш ответ: он помогает зайти в вашу соц. сеть. С помощь его, а если быть точнее зеркала для входа в соц.сеть или сайт, или как его называют еще анонимайзер. Благодаря им вы без проблем сможете зайти на свою страничку.

Естественно у вас возникает вопрос: при использовании сайтов вроде такого могут ли выкрасть ваш пароль от странички в соц.сети, либо электронного ящика?
К несчастью да, это не ложь, при пользовании сайтов такого типа, а конкретно зеркал или анонимайзеров, администрация таких сайтов может легко украсть ваш пароль, в случаях, если они гарантируют 100% безопасность, что они не своруют пароль и на многих форумах написано, что нельзя украсть пароль таким образом. Никогда не будьте доверчивыми в интернете, на каждом из анонимайзеров администрация может украсть ваш пароль, если захочет. Но этот сайт кражей паролей не занимается, сайт платный и приносит администрации прибыль, поэтому они дорожат репутацией.

Некоторые анонимайзы в интернете занимаются кражей паролей, что бы потребовать выкуп потом. Особенно так делают на бесплатных анонимайзерах, так что, когда вы решитесь воспользоваться ими, мы вам посоветуем трижды подумайте, что будет лучше, быстрая выгода и выкуп своего аккаунта потом с возможностью потерять его навсегда или оплата хорошего анонимайзера и хотя бы какая-то гарантия безопасности вашего аккаунта.

Когда вы всё-таки после выше написанного хотите опробовать бесплатные сайты анонимайзеры, то лучше воспользоваться нерусским анонимайзерам, таким который существуют не один год.

Так же будет не лишним не пользоваться своим истинным аккаунтом, попробуйте сначала зайти через пробную учётную запись, зарегистрировавшись под каким-либо иным именем. Пользоваться им достаточно просто. Нажимаете на определенное зеркало для входа и заходите. И самое главное, если вас заблокировала на самом сайте администрация, то уже никто вам не поможет, ждите пока пройдет ваше наказание.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс