<|||>
 

Парк развлечений на Peers.TV

Интересные новости интернета

Ноябрьская версия Peers.TVКак важно в наше спешное время оставаться самим собой, хорошо работать и качественно отдыхать. Часто приходится слышать о том, что век сейчас информационный, полный самых приятных и неожиданных функциональных  открытий и это на самом деле так.

Многие согласятся с тем, что Peers.TV - это одно из полюбившихся нам удобство. С его возможностями нам не надо ждать ночного эфира, что бы посмотреть прямую трансляцию футбольного матча лиги чемпионов, или сидя в офисе думать не о деле, а переживать о том, как бы посмотреть программу «Час с психологом»?

Разные часовые пояса и наша повседневная загруженность не позволяют делать все, что хочется, но Peers.TV просто решает эти проблемы. Ведь  с помощью Peers.TV стало возможно просматривать любимые передачи недельного архива и в записи и в режиме отложенного просмотра. Ноябрьская версия Peers.TV была дополнена двумя, не побоюсь сказать, долгожданными функционалами - это избранное для телеканалов и топ телепередач для iOS. Чем это удобно? Смотрите сами, с помощью избранного можно на свой вкус составить удобный плейлист, включив в него любимые телеканалы, а используя раздел топ передач мы можем получить доступ к любым рейтинговым и популярным телешоу.  Удобство настолько очевидно, ведь все сделано в угоду пользователю.

Данное приложение позволяет просматривать все самое интересное в любом месте России и в любое время на экране своего мобильного устройства. Смотреть ТВ в режиме онлайн не просто, а очень просто. Нужно скачать приложение на ваше устройство, выбрать желаемый выпуск и смотреть. Приятным открытием будет то, что данное приложение бесплатное, платные подписки в нем просто отсутствуют.  Устройства на Android 4.0 и выше, а так же iOS 5 и выше прекрасно поддерживают это приложение. Его размер зависит и от версии ОС и от самого устройства. Важно лишь наличие 3G  или Wi-Fi подключения - это необходимо. Разработчики постоянно стремятся к улучшению стабильности приложения и борются с лагами и багами.  Безусловно, кроме мобильных приложений и веб-сервиса доступ к приложению Peers.TV возможен так же для телевизоров, снабженных поддержкой Smart.TV. Возможности постоянно расширяются.  Стоит обратить внимание на поддержку разработчиков, ведь некоторые функции находятся в текстовом режиме, а столкнувшись с проблемами можно написать на их сайт и все недоразумения будут скоро разрешены.

Удобность использования может оценить каждый, кто попробует воспользоваться Peers.TV хотя бы раз. Нет зависимости от телевизора, и есть возможность быть в курсе как новостных событий, так и последних интриг любимого сериала.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 3.0 из 5. Голосов: 2
Комментарии
Добавить новый RSS
светлана  - Peers.TV   |2015-09-13 23:24:31
Центральное Телевидение
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс