<|||>
 

Фильм «Одержимость» – стать гением может не каждый

Интересные новости интернета

 

Молодой барабанщик по имени Эндрю Нимон обожает музыку, буквально живет ей. Талантливый музыкант мечтает стать великим и делает все для того, чтобы оказаться в рядах лучших и превзойти всех. Именно поэтому, поступив в музыкальное высшее учебное заведение, Ник старательно впитывает все то, то рассказывают педагоги и в итоге оказывается в трупе легендарного дирижера Флетчера. Однако играть в команде этого человека, как выясняется, совсем не так просто, как изначально казалось Нимону. Жестокий идеалист Флетчер оказывается настоящим музыкальным тираном, чудовищем для всех, в ком видит большой потенциал. Он заставляет Эндрю тысячи раз исправлять свои ошибки, изнуряет многочисленными упражнениями и тренировками, буквально круглосуточно мучает молодого музыканта. Но, несмотря на все трудности и преграды, главный герой снова и снова возвращается на репетиции, снова ошибается и снова превосходит себя, от безвыходности становясь самым лучшим барабанщиком в мире.

Кино «Одержимость» расскажет, как создают легендарных музыкантов

Во многих спортивных кинофильмах тренеры мучают своих учеников, выковывая из них легендарных спортсменов, но в фильме «Одержимость» из молодого Эндрю Нимона создают гения несколько иначе. Ему приходится пройти через унижения и оскорбления, забыть о личном времени и праве выбора, отказаться в пользу музыки буквально от всего. Именно поэтому посмотреть фильм «Одержимость» на сайте https://kinopium.com/film/whiplash будет интересно каждому. Картина показывает особенную историю жизни, по-особому мотивирует и впечатляет зрителей. Она дарит новые эмоции и эмоции, которые очень нужны, необходимы каждому человеку, который желает добиться чего-то в своей жизни и в чем-то стать лучшим.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс