<|||>
 

Интегратор ИТ решений от компании «Миатон»

Интересные новости интернета

Лучшим интегратором ИТ решений в России является компания «Миатон», которая предлагает на ИТ-рынке современные предложения.

Команда опытных специалистов занимается работой по установке и настройке Microsoft Exchange 2010/2013, которая считается в реалиях жизни корпоративным стандартом почтовых систем с возможностью получения постоянного доступа к электронному почтовому ящику, а так же быть всегда онлайн с различных мобильных систем, а так же компьютеров. Коньком компании «Миатон» является внедрение и использование новейших сервисов, упрощающих взаимодействие пользователей с помощью электронной почты, а так же реализует все имеющиеся возможности общей работы посредством обобщенных календарей, задач, а так же системных папок.

Специалисты окажут услуги:

- установки, настройки, а так же внедрения MS Exchange 2013;

- переход или миграция со имеющийся версии на MS Exchange;

- переход или миграция с различных почтовых систем на MS Exchange;

- полная аудиторская работа над почтовой системой Microsoft Exchange;

- услуги по аудиту каталоговой службы Active Directory.

За годы своей работы компания «Миатон» зарекомендовала себя, как лучший интегратор ИТ решений, тому подтверждением являются многочисленные рекомендации партнеров и клиентов, а так же множество сертификатов.

Компания создает инфраструктуру с нуля, а именно:

- установка и настройка сервера 1С предприятие;
- публикация 1С и создание терминального сервера;
- оборудование Sophos UTM.

Потеря конфиденциальности несет за собой угрозу раскрытия государственной и коммерческой тайны, что приведет к имиджевому и экономическому ущербу. Вышеперечисленные обстоятельства устанавливают ряд необходимых задач по построению интегрированных систем по информационной безопасности.
Серьезной проблемой бизнеса является возможные риски по потере информационных ресурсов, поэтому компания «Миатон» занимается антивирусной защитой, а так же услугой базы данных:
- нагрузочное тестирование;
- мониторинг производительности;
- кластерные технологии;
- репликация данных.
Профессионалы компании ведут интеллектуальное наблюдение с помощью Microsoft System Center Service Manager, что дает возможность оповещать техспециалистов, а так же мгновенно реагировать на любую нештатную работу системы.

Вычисляется индивидуально по каждому клиенту общая смета работ, причем уточнить стоимость и сделать заказ услуг возможно по телефону +7 (495) 777-94-91 или заполнив форму внизу страницы. Проблемы клиента будут сразу решены, так как компания ведет круглосуточный контроль, за информационными системами.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс