<|||>
 

Установленный порядок утилизации техники

Интересные новости интернета

Утилизация техникиУтилизация техники и офисного оборудования уже давно являлась серьезной проблемой для многих компаний. В мусорный контейнер такие предметы не выбросишь, так как они не соответствуют установленным нормам и порядкам, однако и хранить их слишком долго нельзя. Именно поэтому на российском рынке и появились компании, взявшие на себя решение утилизационных вопросов.

Сегодня вам достаточно лишь связаться с их представительством и все вопросы будут улажены в максимально короткий срок.

Нормативы и требования государства

В соответствии с действующим законодательством все компьютеры и прочее оборудование такого типа должны быть разобраны и переданы на заводы для последующей вторичной переработки материалов. Очевидно, что вы и ваши сотрудники никогда не стали бы этим заниматься, даже с учетом того, что за принятые детали полагается вознаграждение. Однако отдельная организация с радостью берет подобные хлопоты на себя. При этом вам даже не придется ей платить, так как все сопутствующие расходы будут покрыты той самой премией. В интернете уже можно найти отзывы о подобных услугах, и если вам интересно, обязательно займитесь изучением данного вопроса на досуге. Также прочтите официальные обзоры и статьи на эту тему, так как информированность в этой области будет полезна.

Важно понимать, что другой законной альтернативы утилизировать технику просто не существует. Ни одна свалка не согласится принять к себе компьютеры, принтеры и другой офисный хлам. Ближайшая природоохранная проверка выявит серьезное нарушение, за которое полагается не менее серьезный штраф.

Выгода и скрытый доход

Отличительная особенность сотрудничества с таким посредником заключается в том, что при благоприятном раскладе вы можете даже рассчитывать на какую-то прибыль. Если детали, переданные на утилизацию, будут иметь практическую ценность, их у вас выкупят по заранее оговоренной цене. Справедливости ради стоит сказать, что такие вопросы рассматриваются исключительно в индивидуальном порядке, а значит, вы обязательно должны поднять их уже при первом обращении. Так или иначе, вы получите официальную справку о том, что техника была утилизирована в соответствующей организации и ближайшая проверка налоговой вам ничем не грозит.

Интернет-магазин предоставляет пшено, крупы и можно купить товары по акции на сайте "мой хлеб".



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс