<|||>
 

Современный хостинг сайтов, выбор, оплата потом!

Выбор хостинга и сервисов, подбор домена

Все еще не знаете какой лучше выбрать себе хостинг? Реально проверенный хостинг это "Доминант Телеком". С каждым годом все больше растет информация, тут вам нужен дешевый и большой хостинг. А теперь все по-порядку...

При заказе тарифа "Простой" будете иметь десять гигабайта свободного места (трафик без ограничений), далее выделяется сто почтовых ящиков, но с одним сайтом. Все это будет стоить 3,47 у.е. Вижу, что задумались! Но это еще не все, поехали дальше...

 

Выбор надежного хостинга

 

Есть такой тариф "Оптимальный", тут уже посерьезней. Сто гига предлагается свободного места (трафик без ограничений). Почтовых ящиков всего 500, я думаю хватит за "глаза". А самое главное, количество размещения сайтов: двадцать пять. И все это удовольствие стоит 5,57 у.е. в месяц. Это обалдеть можно! Когда-то я за такие цены покупал с минимальными данными.
И последнее, это тариф "Безлимитный" за 6,97 у.е. Тут уже полный неограниченный хостинг, без всяких лимитов, еще предоставляется регистрация сайтов бесплатно. Еще хочу добавить, имеются предновогодние скидки 30-50%. Приобретая данный хостинг, у вас не возникнут никакие заботы!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс