<|||>
 

iPad и его поломки

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

iPad это планшетный медиа плеер, который начал выпускаться с 2010 года. Это устройство было презентовано Стивом Джобсом в Сан-Франциско. Устройство сразу стало очень популярным, так как имело хороший, стильный и удобный дизайн, а также высокие характеристики и сенсорный экран который досягал в диагонали 9,7.

Так как это устройство имело довольно-таки высокие характеристики и большой экран – было много причин для поломок. Хотя компания Apple сделала это устройство очень качественно – часто даже это не спасало эго от поломок.

Из-за стоимости этого устройства – чинилось оно также дорого, и было неприятно полностью запускать свой iPad, так как стоимость ремонта порой досягала 300 долларов. А это не те деньги, которые можно просто выбросить на ветер. Именно поэтому нужно постоянно заботиться о своем iPad, для того чтобы избежать поломок.

Наиболее распространенные поломки iPad это: повреждения экрана и дисплея, ipad не заряжается от компьютера, повреждения корпуса при падении, повреждении микросхемах, а также поломка кнопок. Так как экран iPad очень большой – при простом падении он мог получить как минимум легкие повреждения, что было очень неприятно. Устройство могло получить разные повреждения при падении на корпус. В основном это были простые удары и сколы, но иногда все могло быть намного хуже. Если после падения iPad он начинает странно работать: виснуть, выключатся, не реагировать на сигналы – срочно нужно обратиться в сервис центр. Только в таком случае у вас будет возможность избежать дальнейших поломок, а значит – избежать лишних растрат.

Также нужно хотя бы раз в год посещать сервис центр для диагностики и чистки вашего устройства, так как это очень полезно как для него, так и для вас. Любите свою технику и обслуживайте ее – и она будет служить вам долго и верно.

Когда ipad не заряжается от компьютера.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс