<|||>
 

Iphone 6: когда ожидать новинку?

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Каждое последующие поколение «яблочных» смартфонов является самым ожидаемым событием года. Буквально сразу после выхода Iphone 5 с и s все начали ждать появления Iphone 6. Сначала его выход планировался летом 2013 года, позже появилась информация о том, что он выйдет не ранее лета 2014 года. Пока методы принятия управленческих решений в компании Apple по поводу выпуска нового поколения Iphone остаются неизвестными. Корпорация уже давно не раскрывает своих карт и держит всю информацию в тайне.

Последние новости о гаджете

Многих интересует вопрос, что же нового будет Iphone 6. К сожалению, пока данных об этом немного. Известно только то, что корпус, вероятнее всего, не изменится и будет тоже выполнен из металла с толщиной в 6 мм. Диагональ дисплея по последним данным будет составлять 4,7 дюймов. Не исключено, что гаджет будет представлен в разных цветах. Что касается программного обеспечения, то сюрпризов не предвидится. Существует почти 100%-ная вероятность того, что новый Iphone выйдет с iOS 7. Правда, полезных функций у него должно добавиться. Камера будет 8-мегапиксельная, но сильно улучшенная. В целом, новый Iphone 6 будет ближе к планшету, чем к смартфону, а также будет иметь более продвинутый тачскрин.

Предполагаемая цена

По предварительным сведениям, новый «яблочный» гаджет будет стоить около 14 тысяч рублей. Некоторые эксперты утверждают, что его цена может быть намного выше. Другие, напротив, считают, что Iphone 6 может быть даже дешевле Iphone 5. Так уже было с iPad-mini: он стал дешевле своей старой версии, The New iPad.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс