<|||>
 

Офисная IP телефония в Москве от компании ClickPhone

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Простое и быстрое подключение IP-телефония для офисаМногие из нас помнят, как еще пару десятков лет мобильная связь была роскошью для крутых мужчин в малиновых пиджаках, а сам аппарат был размерами с ежедневника.  Времена меняются и в плане прогресса - вполне стремительно. Качество становится прекрасным, а цена вполне приемлемой, если не сказать, что дешевой. Успешному бизнесу всегда нужны современные решения и это не только дань моде, это сокращение расходов.

Прекрасный вариант, который привлекает это ip телефония в Москве.

Новая технология объединяет сеть Интернета и телефонию воедино

Каждый потребитель увидит в IP-телефонии свои преимущества, но все они сойдутся в истине - простота и быстрота подключения, полная безопасность переговоров, неограниченность линий, отличнейшее качество связи и все это при безоговорочной экономии средств. Цена - вот что привлекает в первую очередь потребителей.  Чем она обусловлена - непосредственно самой технологией, которая обеспечивает передачу голоса в сетях с пакетной коммуникацией по протоколу IP, попросту говоря сети Интернет. Эту связь обеспечивают специальные аналоговые VoIP-шлюзы.

На сегодняшний день доступ в Интернет можно получить с мобильных устройств, важно лишь то, что они должны поддерживать широко используемые технологии: GPRS, CDMA, CSD, EDGE, EV-DO. Мобильные телефоны обеспечивают доступ к широкому спектру Интернет - услуг, ip - телефонии. Технически действие обеспеченно скоростной беспроводной передачей данных и мощными магистральными сетями пакетной коммуникации.

Углубившись в технологии IP-телефонии в Москве, становится ясно, что голосовой сигнал из канала VOIP может напрямую поступать на IP-телефон. Который подключен к IP сети, или непосредственно маршрутизироваться на мобильный телефон оператора, как дополнительный вариант на аналоговый телефон. Который имеет подключение к простой телефонной линии PSTN, или на тот же цифровой телефонный аппарат, подключенный к определенной цифровой сети с интеграцией услуг формата  ISDN.

Теперь вы без труда сможете отслеживать с помощью источника звонка саму эффективность рекламной компании от call tracking. Для этого вы должны купить виртуальный номер и привязываете его к рекламной компании. После этого принимаете входящие звонки на любой телефон или SIP-телефон. Статистику и запись звонков можно посмотреть в кабинете или по api.

Разобравшись в этих тонкостях, уже становится понятно, что IP-телефония передает голосовые сигналы с компьютера на компьютер, с телефона на телефон и с компьютера на телефон. Соответственно очень низкая цена делает ip телефонию в Москве очень востребованной.  Компании могут вести деловые переговоры, как междугороднего, так и международного форматов по низким тарифам. Естественно, что и качество и цена напрямую зависит от выбранного провайдера,  поэтому отнестись к этому выбору нужно со всей серьезностью.

Правильно выбранная система IP-телефонии позволяет компаниям экономить до 70% средств.  Подключение IP-телефонии  займет у вас 1 день, стоит лишь описать ваши желания оператору провайдера и правильно используя информацию Кол-трекинга шагать в ногу со временем.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс