<|||>
 

Samsung Galaxy Grand Prime – смартфон для любителей «селфи»

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Корейская компания Samsung не устает удивлять своих поклонников удачными новинками в мире электроники. На этот раз корейцы решили выпустить в свет мобильный телефон, который будет предназначен для любителей «селфи» (снимок самого себя, сделанный камерой мобильного устройства или веб-камерой). Так называемый «селфифон» станет новым словом в мире технологических новинок.

 

Ожидаемо, что «фишка» нового телефона будет заключаться в его «фотоспособности». Различные обзоры моделей Samsung Galaxy активно сообщают о мощной фронтальной камере в 5 мегапикселей, которой и будет «нашпигован» Samsung Galaxy Grand Prime. Кроме этого, главная фотокамера мощностью в 8 мегапикселей сможет снимать высококлассное видео в качестве Full HD, что станет неимоверно полезным для любителей выкладывать персональные видео в социальные сети, в Инстаграм, например.

Что касается остальных характеристик смартфона, то здесь все выполнено в лучших традициях Samsung. Мощный 5-дюймовый QHD-дисплей с разрешением 960 х 540 пикселей, процессор Snapdragon 400 от разработчика Qualcomm, 1 гигабайт оперативной памяти и многие другие характеристики говорят о том, что смартфон Galaxy Grand Prime будет качественным и многофункциональным.

Стоит также отметить, что аппарат будет поддерживать работу двух SIM-карт, карты microSD, а также будет работать с 3G. Дополнительные характеристики, о которых известно на сегодняшний день – версия Android 4.4, поддержка Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и другие.

В продажу смартфон поступит примерно в октябре, а первыми, кто сможет приобрести сие новшество станут вьетнамцы.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс