<|||>
 

Телефоны от Nubia Mobile

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Смартфоны Nubia Nubia Z5SNubia Mobile была дочерней компанией корпорации ZTE Mobile. Nubia объявила об образовании отдельной структуры с одноименным названием 9 июня 2015. Nubia предоставляет смартфоны обладающие самыми последними и продвинутыми технологиями, по сравнению с другими устройствами. Телефоны от Nubia Mobile характеризуются особым изысканным сочетанием аппаратного и программного обеспечения. Компания Nubia заинтересовывает потенциальных покупателей тем, что телефоны имеют разблокированный Android 3G GSM.

Цели у компании долгосрочные, главная из которых — стать телекоммуникационным мировым лидером по предоставлению, одновременно, дешевых и высококачественных, превосходных цифровых продуктов для клиентов.

Nubia Mobile, как бренд потребительской электроники, завоевал свое локальное и международное внимание, выпустив такие смартфоны, как Nubia Nubia Z5S и его мини версию Z5S Mini, а также Nubia Z5S LTE и его мини версию Nubia Z5S Mini LTE. Сейчас Nubia Z7 является супер популярным смартфоном. В 2015 году Nubia Z9 и его версии Nubia Z9 Max и Z9 Mini стали новыми флагманами бренда Nubia, подробнее http://zte-nubia.ru/.

Несколько слов о о флагмане Nubia Z9.

Nubia Z9 это действительно мощный LTE 4G смартфон. Телефон обладает 64 битным 8ми ядерным быстрым процессором Snapdragon 810. Превосходный экран этого устройства и в правду впечатляет. Размер экрана(1080Р) 5,2 дюйма. Есть еще один приятный момент — это отсутствие рамки по бокам! В телефоне установлена задняя камера 16 MP OIS, фронтальная камера 8 MP. Кстати, камера поддерживает современную съемку видео в высокочаственном формате 4К. Телефон очень быстрый, за счет 3 Гб оперативной памяти. Встроенная память составляет 32 Гб! Операционная система установлена на телефоне Android L . Говоря об аккумуляторной батареи, то здесь есть разные мнения и не все рады такому решению. Батарея емкостью 2900mAh является несъемной. Телефон поддерживает множество интерфейсов, таких как NFC, OTG, WIFI.

Это фантастически приятный, мощный, современный телефон. Обладает действительно отличными характеристиками и более чем адекватной ценой, как для такого устройства!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс